Сельскохозяйственная техника
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, которая прослеживалась на протяжении всего 2015 года, рост валюты, наложения санкций и прочих кризисных моментов производственное предприятие ЗАО Агропромтехника продолжало работать в полную силу. И достигло отличных результатов, которые не стыдно озвучить в конце уходящего года.
Зерносушилки – одно из основных оборудований, которое производит и продает организация. Перечень выпускаемого оборудования весьма широк. За 2015 год было успешно реализованы сотни проектов по зерновым сушилкам различного уровня производительности, а также по готовым зернокомплексам. Так, шахтные зерносушилки С-5 производительностью до 5 т/ч пользовались большой популярностью. За 2015 год было реализовано более 50 проектов: от зерносушилок до зерносушильных комплексов «под ключ».
В приобретении этого вида техники аграрием помогали различные федеральные и региональные программы субсидирования, а также лизинговые операторы, которые предлагали выгодные условия на приобретение зерносушильного оборудования.
Благодаря приобретению этого вида техники аграриям удалось сохранить урожай и увеличить свою прибыль. Компания ЗАО Агропромтехника всегда готова пойти навстречу своим клиентам и предложить им оптимальные условия сотрудничества.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают