Сельскохозяйственная техника
Курс валюты регулярно растет. В связи с этим цены на технику импортного производства также резко увеличивается, поэтому становится недоступной для производителей из-за своей высокой стоимости. Среди иностранных производителей оборудованидля очистки зерна есть признанные лидеры – бренды, известные как в мире, так и в России.
Производственное предприятие ЗАО Агропромтехника, специализирующееся на выпуске и продаже зерносушильного оборудования, комплектует выпускаемую технику запасными частями от известных по всему миру производителей. Расходными материалами импортного производства компания комплектует свои линии очистки в КЗС. Но в последнее время из-за высокой стоимости заказчики все реже могут себе позволить себе такую роскошь.
Специалисты ЗАО Агропромтехника это прекрасно понимают и учитывают финансовые возможности своих клиентов. Чтобы покупка зерносушилки или зерносушильного комплекса была по карману заказчику, ЗАО Агропромтехника всегда готова предложить альтернативные варианты. Например, вместо импортных запчастей оборудование оснащается российскими и белорусскими аналогами, которые значительно ниже по цене по сравнению с иностранными.Компания всегда старается удовлетворить потребности всех заказчиков, независимо от масштабов его производства.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают