Сельскохозяйственная техника
Решив приобрести зерносушильный комплекс на собственное производство, вы должны оценить, насколько быстро это приобретение окупится, выгодно ли вам это? От чего зависит окупаемость зерносушилок различных моделей и уровня производительности. Критериев существует несколько:
Какие средства были вложены в покупку – собственные средства предприятия или заемные. С заемным вариантом есть 2 пути: кредит под высокие проценты или лизинг на более выгодных условиях.
Правильно выбранная технологическая линия, какова будет ее максимальная отдача.
Объемы подработки. Идеальный вариант – когда оборудование загружено на все 100%.
Внешние рыночные факторы – стоимость ресурсов (топлива), сырья, и само собой окончательная стоимость подработанного продукта.
Чтобы не сделать ошибку и рассчитать все с максимальной выгодой для вашего предприятия следует обращаться в компанию ЗАО Агропромтехника. Предприятие является производителем зерносушильного оборудования, поэтому сотрудничать с ним для любого клиента наиболее выгодно, чем с перекупщиками, которые устанавливают на технику запредельно высокие цены. Сроки окупаемости оборудования, приобретенного в ЗАО Агропромтехника. Назвать конкретную цифру достаточно сложно, так как для расчета этого параметра учитывается множество факторов: загруженного производства, технические характеристики техники, входящей в состав зернокомплекса.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 
Рейтинг: 16
D-Mir писал(а):Предприятие является производителем зерносушильного оборудования
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Простите, производителем или продавцом?
 
Рейтинг: 16
Lerna4 писал(а):
D-Mir писал(а):Предприятие является производителем зерносушильного оборудования
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Простите, производителем или продавцом?


Добрый день!
Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!
Основное направление деятельности ЗАО «Агропромтехника» – разработка и производство сельскохозяйственного оборудования.

Кроме того, мы осуществляем продажу следующих типов сельскохозяйственного оборудования:
-зернокомплексы и элеваторы;
-зерносушилки и зерноочистители;
-системы хранения зерна;
-аспирационные комплексы;
-промышленные теплогенераторы и вентиляторы;
-транспортеры для элеваторов и зернохранилищ;
-оборудование для комбикормовых заводов.

Команда наших специалистов готова проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с данной тематикой.

С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
у вас есть оф. представительства на территории РФ или вы из головного офиса ведете переговоры? И как в таком случае работают специалисты, есть возможность ваших услуг монтажа?
 
Рейтинг: 16
Кудяшов писал(а):у вас есть оф. представительства на территории РФ или вы из головного офиса ведете переговоры? И как в таком случае работают специалисты, есть возможность ваших услуг монтажа?


Добрый день! Благодарим Вас за интерес,проявленный к нашей компании!
Головной офис компании расположен в Кировской области. Широкая география реализуемых проектов и слаженная работа логистического отдела позволяет работать напрямую с заказчиками,без представительств. Однако, в ряде городов вы можете встреться и пообщаться с официальными дилерами компании "Агропромтехника". Что касается монтажных работ, осуществлялись они силами только собственных квалифицированных специалистов. Мы проводим монтажные работы всей линейки выпускаемого оборудования с выездом не только по территории РФ, но и в странах СНГ .
От грамотного проведения монтажных работ зависит многое. Правильно установленное оборудование не будет давать сбоев, а, следовательно, и прослужит дольше. Именно поэтому данному этапу сотрудничества нужно уделять особое внимание, как поставщику, так и заказчику.
На протяжении более 20 лет «Агропромтехника» реализовывала самые нестандартные проекты, и осуществлялись они силами только собственных квалифицированных специалистов. Мы проводим монтажные работы всей линейки выпускаемого оборудования: элеваторы; линии приема и сушки продукции; комплексы для послеуборочной обработки; комбикормовые заводы; семенные линии.
Монтажные работы, производимые специалистами «Агропромтехника», - это комплекс мероприятий, в который входит сборка, пуско-наладка, обкатка и ввод в эксплуатацию приобретенного оборудования. Кроме того, персонал заказчика проходит тщательную подготовку перед стартом самостоятельной деятельности. Выбирая сотрудничество с Агропромтехника, монтажные работы всегда будут выполнены на высшем уровне. Надеемся, что ответили на Ваш вопрос.
С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
А после сдачи в эксплуатацию, вы как то с клиентами работаете? Или прощаетесь так сказать)
 
Рейтинг: 16
Добрый день, уважаемый Кудяшов! Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании!
После запуска объекта в эксплуатацию работа с клиентом продолжается. В рамках предоставляемой сервисной помощи заказчик всегда может обратиться за консультацией ведущим инженерам компании, заказать необходимые запасные части, либо получить помощь в осуществлении гарантийного ремонта.
Мы никогда не оставляем клиента одного!
С уважением, ЗАО «Агропромтехника»!
 
С экономической стороны лучше взять в аренду, можно обратится в любую фирму к примеру Трансокеаник, слышал что специализация этой фирмы аренда строительной техники.
При покупке, я так думаю, а не аренде, стоимость использования данной техники увеличится в несколько раз – это и ее обслуживание, и содержание и оплата персонала. Аренда все-таки позволит избежать ненужных трат, получив при этом достойное качество техники и выполненной задачи. К примеру, есть фирмы, где можно взять экскаватор, погрузчик, или иную технику в аренду, если кому интересно вот ссылка transokeanik.ru.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают