Сельскохозяйственная техника
ЗАО Агропромтехника выпускает большое количество моделей зерносушилок различной производительности. Некоторые сельхозпроизводители, являющиеся владельцами небольших хозяйств твердо уверены, что объем выпускаемой ими продукции настолько мал, что задумываться о приобретении зерносушильного оборудования не стоит, так это является лишним приобретением.
На самом деле это весьма ошибочное мнение. Ведь даже небольшое количество урожая подрабатывать, чтобы оно не портилось, не гнило из-за высокой влажности. Потерять урожай и вместе с ним прибыль из-за высокой влажности будет очень обидно. Поэтому лучшим вариантом будет купить зерновую сушилку небольшой производительности.
Преимущества шахтных зерносушилок с-5 от ЗАО Агропромтехника
ЗАО Агропромтехника – производственное предприятие, специализирующееся на выпуске шахтных зерносушилок, предлагает небольшим фермерским хозяйствам остановить свое внимание на модели С-5, которая прекрасно подходит для потребностей небольших хозяйств, пользуется большим спросом. С-5 – модель, которая производится за неделю и обладает высокой монтажной готовностью (3 дня) без учета времени на заливку фундамента.
В отличие от остальных сушилок для зерна, С-5 - единственная в модельном ряде зерносушилка производства ЗАО Агропромтехника, которая оснащается осевым, а не радиальным вентилятором. Эта сушилка для зерна простая, надежная, экономичная, легкая в сборке и монтаже. Она станет вашим лучшим приобретением.
 

Ответить



Сейчас обсуждают