Сельскохозяйственная техника
Рейтинг: 16
В поисках экономии, или в надежде на собственную грамотность в вопросах обслуживания, многие забывают о такой необходимой процедуре как техническое обслуживание оборудования, которое должно выполняться только квалифицированными специалистами, той компании, в которую Вы обращались за поставкой оборудования.

Однако необходимо помнить о том, что если вы решили самостоятельно выполнить ТО своими силами, вы можете получить результат, который придется переделывать специалистам, а вы при этом потратите свои финансовые средства дважды.

Конечно, обслуживающая компания, исправит недочеты, самостоятельного технического обслуживания, однако стоит перед этим внимательно прочесть договор который вы заключаете с компанией-поставщиком.
Почему стоит доверить тех.обслуживание профессионалам: 1) соблюдение гарантии, которые прописываются компанией-поставщиком с договоре, на который можно опираться в случае поломок или необходимой замены запасных частей;

2) своевременная диагностика оборудования, которая проводится профессионалами, поможет предотвратить выход оборудования из строя, и понести убытки от простоя оборудования;

Обращаясь к компании ЗАО «Агропромтехника» вы можете быть уверены в следующем:

ЗАО «Агропромтехника» предоставляет гарантию на всю производимую технику на 12 месяцев. Она начинает действовать с момента подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию. В течение года заказчик получает:
- консультации специалистов сервисной службы по вопросам обслуживания и эксплуатации;
- гарантийную замену вышедших из строя механизмов, деталей, комплектующих.
- ремонт и замену поврежденной техники не по вине заказчика.
По истечении срока гарантии сервисная поддержка остается прежней. Перечень оказываемых услуг не меняется, при этом они становятся платными.
Гарантии - это важнейший аспект сотрудничества в любом бизнесе. Они меняют представление о компании производители в лучшую сторону. А если гарантии исполняются в полной мере, то работа с таким предприятием становится выгодным, успешным, надежным решением.

Компания ЗАО «Агропромтехника» приглашает Вас к диалогу. Команда специалистов готова предоставить грамотные консультации по тем или иным вопросам данной тематики.
Может быть вы уже пользуетесь нашим оборудованием? Сталкивались ли Вы с несоблюдением договора поставщиком? Может вы считаете, что нужно всегда делать ТО самостоятельно? Мы будем признательны за обратную связь с Вами!
С уважением, команда «Агропромтехника.


Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 
Без зерносушилки не обойтись, но оборурудование дорогое - возим на элеваторы. Подскажите оптимальное соотношение цена-качество?
 
Рейтинг: 16
Добрый день! Благодарим Вас за интерес проявленный к данной тематике! Мы бы советовали обратить ваше внимание на шахтную зерносушилку. Зерносушилки "Агропромтехника" предлагает зерносушилки моделей "Оптимум" и "Стандарт" - предназначены для сушки предварительно очищенного зерноматериала, включая зерновые, масличные и зернобобовые культуры. Чтобы предоставить более подробные консультации необходимо учитывать технические требования которые вы предъявляете к оборудованию,- кол-во просушиваемого сырья, % влажности которого хотите добиться.
С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
а какие в основном запчасти и расходники необходимы для обслуживания сушилок и зернокомплексов?
 
Рейтинг: 16
Добрый день, уважаемый Опекунов Андрей! Спасибо за Ваш вопрос!
Любой механизм требует грамотного обслуживания. Только так можно достигнуть его идеальной работы. Это, конечно же, также касается и зерновых комплексов, сушилок зерна. Чтобы оборудование функционировало без проблем следует регулярно менять следующие детали:
- газовые и топливные фильтры, ввиду интенсивности работы оборудования;
- зернопроводы, идущие от нории в сушилку, подвергающиеся постоянному износу;
- дополнительные датчики пламени и температуры, позволяющие отслеживать необходимые данные;
- реле, поставляемые вместе со шкафом управления.
Все запасные части, расходные материалы всегда есть в наличии на складах компании. Если требуются крупные комплектующие на замену, они изготавливаются индивидуально в сжатые сроки. Фильтры, как правило, чистятся и используются заново. Основные мелкие расходники можно приобрести свободно в магазинах.
 
А если купить запчасти скажем не у вас? Подойдут?
 
Рейтинг: 16
Добрый день, уважаемый Опекунов Андрей! Спасибо за ваш вопрос!
Данный вариант также возможен. Многие клиенты используют запасные части и расходные материалы производства других компаний, потому что в плане конструкции они идентичны. Но все же мы рекомендуем пользоваться услугами проверенных поставщиков для того, чтобы не приобрести некачественный товар.
С уважением, ЗАО «Агропромтехника»!
 
Скажите, что нужно всегда держать в хозяйстве, в случае чего, какие детали? И еще, какие мероприятия нужно проводить перед началом послеуборочного сезона? Спасибо.
 
Рейтинг: 16
Опекунов Андрей писал(а):Скажите, что нужно всегда держать в хозяйстве, в случае чего, какие детали? И еще, какие мероприятия нужно проводить перед началом послеуборочного сезона? Спасибо.


Здравствуйте, уважаемый Опекунов Андрей! Процедура подготовки техники к работе необходима для организации успешной работы на полях. Также не менее важна процедура подготовки оборудования для послеуборочного сезона. Нужно уже сегодня начать проверку готовности к работе зерносушилки.
Убедитесь, что все нижеперечисленные процедуры были выполнены
1. Расконсервация или снятие с длительного хранения оборудования.
2. Проверка основных узлов зерносушилки, чтобы убедиться в возможности безаварийного запуска агрегата.
3. Тест работы электрооборудования и электропроводки в целом, поскольку нельзя исключать вмешательство грызунов. Проверьте работу всех датчиков и контроллеров. Сделайте протяжку и смазку.
4. Нужно прочистить и при необходимости заменить фильтры топливных горелок.
5. Проверьте уровень масла в мотор-рудукторах.
6. Убедитесь в исправности транспортирующего оборудования. Проверьте натяжение ленты, состояние ремней, цепей, ковшей и скребков.
В ходе проверки могут вскрыться неисправности и тогда вам понадобятся расходные и запасные части. Но еще хуже, когда проблемы вскроются во время подработки урожая, поэтому чтобы избежать губительных для зерна простоев и обеспечить бесперебойность процесса сушки важно иметь на предприятии все необходимые детали:
- Запасной мотор-редуктор. Самый идеальный вариант – наличие на складе несколько запасных моторов;
- Электродвигатели;
- Ковши;
- Скребки;
- Цепи;
- Норийные ленты для транспортирующего оборудования;
- Датчики и контроллеры;
- Фильтра горелочных устройств.
С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
Не складывается впечатление, что оборудование надежное, раз столько всего в запасе надо иметь.
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Такой набор запасных деталей и комплектующих необходим для того, чтобы обезопасить себя и свой урожай от перебоев в технологическом процессе сушки. Все перечисленные части могут долго не использоваться, но они должны быть. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают