Сельскохозяйственная техника
Уборка урожая - это всегда трудоемкий и очень важный процесс. Урожай важно сохранить по максимум, глубоко подработать и выгодно реализовать, избежав при этом его порчи, гниения. В 2015 году процесс сбора урожая осложнился затяжными дождями, которые прошли во многих регионах России.
Зерно было собрано с полей с повышенным уровнем влажности. В связи с этим возникала острая необходимость использовать специализированное зерносушильное оборудование. Те предприятия, у которых в наличии имелись зерносушилки, не беспокоились о сохранности зерна, так как за один прием могли просушить нужное количество продукции.
Именно поэтому для аграриев очень важно запастись зерносушильным оборудованием заранее. Ведь его применение всегда оправданно, необходимо и актуально. Производственное предприятие ЗАО Агропромтехника специализируется на выпуске зерновых сушилок с 1992 года. За все время работы специалисты компании успешно реализовали более 1300 реализованных проектов только на территории России.
В этом году компания смонтировала 34 сушилки для зерна различной производительность от 5 до 80 т/час. Клиенты ЗАО Агропромтехника только положительно отзываются о сотрудничестве с компанией и при расширении производства снова обращаются за помощью в эту компанию, так как знают, что качество оборудования и всех проводимых работ будет на самом высоком уровне.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают