Сельскохозяйственная техника
Омские фермеры приобретают зерносушилки производства ЗАО Агропромтехника с начала 2000 годов. Всего в регионе работает 20 зерновых сушилок, приобретенных в ЗАО Агропромтехника. Так, только в 2015 году компания поставила 4 сушилки для зерна - С-15, С-20 -2 шт, С-30 в Омскую область.
Выручка Омских аграриев от продажи зерна государству на интервенционных торгах составила чуть менее 900 миллионов рублей. Сельхозпроизводители региона реализовали на интервенционных торгах почти 90 тысяч тонн зерна по выгодной цене. За восемь дней торгов продано 89,5 тысяч тонн зерна на сумму 870 миллионов рублей. Об этом сообщает правительство региона.
Кроме того, стало известно, что Омская область активно участвует в зерновых интервенциях, реализуя часть урожая 2015 года в государственный фонд. Всего в ходе зерновых интервенций в России реализовано 373 тысячи тонн зерна на сумму 3,8 миллиардов рублей, таким образом, вклад Омской области в формирование зернового запаса составил четвертую часть от общих объемов.
ЗАО Агропромтехника прекрасно понимает, что запросы региона регулярно растут. Поэтому компания выпускает более современное и надежное зерносушильное оборудование, которое способно справиться с любыми, даже с самыми сложными задачами.
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают