Сельскохозяйственная техника
Сушка зерна различных культур будет зависеть от их строения. Рассмотрим процесс сушки гороха. Горох относится к стелющимся культурам. Его созревание на всем растении происходит неравномерно - по вертикали. Большим преимуществом этой культуры является то, что она склонна к послеуборочному дозреванию, а это позволяет собирать культуру раздельным способом и после дозревания, выравнивания влаги, производить процесс сушки при помощи специализированного оборудования - зерносушилок.
Приобрести это зерносушильное оборудование можно в производственном предприятии ЗАО Агропромтехника. Компания специализируется на проектировании, производстве и продаже зерносушильного оборудования с 1992 года. Организация выпускает шахтные модульные зерновые сушилки, благодаря которым можно произвести качественную сушку не только гороха, но и многих других культур.
Вам необходимо купить зерносушилку для сушки гороха и прочих культур, обращайтесь в ЗАО Агропромтехника. Высококвалифицированные менеджеры помогут вам подобрать оборудование, которое подойдет для использования в условиях вашего хозяйства. Интересуют подробности, имеются какие-либо вопросы, связанные с работой оборудования? Звоните по телефонам: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52 и получайте всю необходимую информацию.
 
Рейтинг: 16
Вы еще здесь? Какой объем у ваших зерносушилок?
Хоть бы картинку повесили какую... (
 
Рейтинг: 16
Да уж. Ни доступной номенклатуры моделей, ни фотографий...
 
Рейтинг: 16
Tikhov писал(а):Вы еще здесь? Какой объем у ваших зерносушилок?
Хоть бы картинку повесили какую... (


Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему оборудованию.
Шахтные зерносушилки представлены в различных моделях, производительность которых варьируется от 5–80 т/ч.
Так, серия «С» комплектация "Оптимум" представлена следующими моделями: С-5,С-10,С - 15, С-20, С-30, с-40 ;
Еще один ряд моделей серии "Стандарт" ппедставлен моделями : С-20, С-30, С-40, С-50, С-60, С-80.
Где цифровое значение указывает среднюю производительность т\час;
Если Вас интересует другая информация, укажите, пожалуйста, более конкретно, какой именно объем Вас интересует.
С уважением, "Агропромтехника".
 
Рейтинг: 16
Lerna4 писал(а):Да уж. Ни доступной номенклатуры моделей, ни фотографий...


Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к данной тематике.
Статья является ознакомительной и предполагает дальнейший диалог. Компания разрабатывает и производит зерносушилки шахтного и жалюзийного типа (марки «С» и «СК»). Эти агрегаты предназначены для сушки предварительно очищенного зерноматериала, включая зерновые, масличные и зернобобовые культуры.

Предлагаемая продукция может применяться отдельно или в составе зерноочистительно-сушильного оборудования, мукомольных заводов, элеваторов, хлебоприёмных предприятий, пищевых и масложировых комбинатов и т. д.
В текущем каталоге представлены сушилки для следующих типов:
• шахтные, серия «С» (комплектация «Оптимум» и «Стандарт»), производительность – 5–80 т/ч;
• жалюзийные, серия «СК», производительность – 5–15 т/ч. Если у вас возникнут дальнейшие вопросы, наши специалисты ответят на них в полном объеме, с возможностью наглядной демонстрации в виде фото или видео.
С уважением, ЗАО «Агропромтехника».
 
Рейтинг: 16
Здесь Вы можете посмотреть небольшое видео о нашей продукции:
phpBB [video]
 
Подскажите хорошую стационарную зерносушилку для сушки подсолнечника. Культура пожароопастная, что лучше взять. Советуют Агропромтехнику, что скажете?
 
Рейтинг: 16
Кудяшов писал(а):Подскажите хорошую стационарную зерносушилку для сушки подсолнечника. Культура пожароопастная, что лучше взять. Советуют Агропромтехнику, что скажете?


Добрый день! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему оборудованию!
Мы бы советовали обратить ваше внимание на щахтную зерносушилку. Зерноскшилки "Агропромтехника" предлагает зерносушилки моделей "Оптимум" и "Стандарт" - предназначены для сушки предварительно очищенного зерноматериала, включая зерновые, масличные и зернобобовые культуры. Чтобы предоставить более подробные консультации необходимо учитывать технические требования которые вы предъявляете к оборудованию,- кол-во просушиваемого сырья, % влажности которого хотите добиться.
С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
СПАСИБО! У нас получается послеуборочная влажность порядка 10-12%...а учитывая сезон естественную просушку мы осуществлять не сможем, у нас на продовольственные цели зерно предполагается использовать…
 
Рейтинг: 16
Добрый день!
При сушке семян подсолнечника, для продовольственных целей, владность зерна должна быть не выше 7%. Само зерно должно проходить двухступенчатую степень очистки. Если же семена содержат сорную примесь, то возможно засорение шахт и нередко загорание сушилки. На длительное хранение до переработки следует закладывать семена подсолнечника с засоренностью не выше 2 %, просушенные до критической влажности (6…7 %) и охлажденные до низких положительных температур. В такой ситуации мы бы советовали приобретать стационарнцю шахтную зерносушилку, например модульного типа модели "Стандарт".
С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
 
можете указать подробное описание этих сушилок-та?
 
Рейтинг: 16
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
Сушилки стационарные, модульные, непрерывного действия, предназначены для сушки продовольственного, семенного и фуражного зерна крупяных (пшеница, ячмень, овес, рис, рожь, просо, кукуруза), зернобобовых (соя, горох, фасоль, бобы, чечевица), масличных культур (семена подсолнечника, рапса, конопли, горчицы), а также амаранта, клевера, пивоваренного ячменя и др. Подходит для сушки мелкосемянных культур и зерновых отрубей.
Подробные характеристики можно посмотреть на нашем официальном сайте в разделе Зерносушилки

С Уважением, ЗАО "Агропромтехника"
 
красивый у вас сайт надо сказать, единственно что не нашел, это какая разница между оптимум и стандартом…
 
Рейтинг: 16
Кудяшов писал(а):красивый у вас сайт надо сказать, единственно что не нашел, это какая разница между оптимум и стандартом…


Добрый день, уважаемый Кудяшов! Благодарим Вас за интерес, проявленный к оборудованию "Агропромтехника". Серия зерносушилок «Оптимум» является более бюджетным вариантом и отличается от «Стандарта» тем, что:

- обладает упрощенной системой продувки зерна с более высоким аэродинамическим сопротивлением.
- отсутствует автоматическая система управления, соответственно все приводы включаются вручную.
- в комплектацию зерносушилок данной серии не входит аспирационная система, отсутствуют циклоны.
- прогрев топочного блока осуществляется в ступенчатом режиме

Обе модели способны выдерживать интенсивные нагрузки длительные часы при этом не теряя в качестве выпускаемой продукции.

С уважением, компания "Агропромтехника".
 
а какой тип топочных блоков вы ставите в сушилки? С косвенным нагревом?
 
Рейтинг: 16
Добрый день уважаемый Гость! Спасибо за интерес, проявленный к продукции ЗАО "Агропромтехника". Компания реализует топочные блоки как с косвенным, так и с прямым нагревом теплоносителя. В состав зерносушило и зерновых комплексов включается та модель, которая оптимально подходит к деятельности заказчика, а также отвечает всем его требованиям. Мы работаем исключительно индивидуально.
 

Ответить



Сейчас обсуждают