Дорожно-строительная техника
Рейтинг: 31
Запасные части, электрооборудование, оптика, автошины, РТИ, ножи отвалов, коронки рыхлителей, расходные материалы и навесное оборудование гусеничных бульдозеров китайской компании Shantui со склада в Санкт-Петербурге. Более тридцати лет эта компания, тесно сотрудничая с машиностроительной фирмой KOMATSU, производит бульдозеры и запасные части к ним высокого качества, взяв в качестве основы новейшие японские технологии. Все бульдозеры этого производителя производятся по чертежам KOMATSU и аналогичны моделям KOMATSU, запасные части полностью взаимозаменяемые. Отправка в регионы через транспортные компании. Гарантия на поставляемые запасные части. +79062283339, +79117377588
 
Добрый день, хочу поделится впечатлением о компании которая занимается продажей запасных частей для тяжёлой строительной техники.
Не так давно, директор поставил мне задачу, найти Турбокомпрессор для нашего бульдозера Shantui SD32, дела в компании сейчас у нас не очень, поэтому нужно было найти качественную турбину, и по очень доступной для нас цене.
Что могу сказать, дело это было не простым, но мне очень повезло, когда я попал на объявление которое нашел на сайте Хабтрейд-ДВ.
Много рассказывать не буду, после оплаты отгрузили в тот же день, уже прошло несколько месяцев турбина работает на отлично. Ценой, качеством и оперативностью компании очень доволен, буду дальше работать с ними а так же рекомендовать их как надежного поставщика.
 

Ответить



Сейчас обсуждают