Дорожно-строительная техника
Хотим обратить ваше внимание на запуск нового сайта с продукцией Хандок с каталожными номерами. Сайт доступен на русском и английском языках. На данный момент не все позиции и модели указаны на сайте, поэтому, даже если вы не нашли необходимые запчасти, вы всегда можете оставить свою заявку на mirequip@mirequip.co.kr, либо связаться с одним из наших менеджеров. На сайте также можно посмотреть новый промо-ролик о компании Handok Hydraulics. Также, чтобы поддержать своих партнеров, было принято решение об изменении ценовой политики в связи с мировым кризисом и значительными изменениями валютных курсов. Надеемся на ваш интерес!

Компания Mirequip Co., Ltd предлагает свои услуги в сфере поставок запасных частей для тяжелой техники, а именно для гидравлических экскаваторов и погрузчиков преимущественно корейских производителей(HYUNDAI, DOOSAN, VOLVO, HITACHI и др).
Мы находимся непосредственного в Южной Кореи и запчасти поставляем напрямую с заводов.

Мы - официальные дилеры компании HANDOK HYDRAULIC (аналог KAWASAKI) на территории Российской Федерации и в странах СНГ, которая производит гидравлические насосы, редуктора, моторы и комплектующие запчасти к ним.

Наша компания специализируется на оригинальных и аналоговых запчастях (Genuine,OEM, Aftermarket).

Вся продукция OEM и AFM произведена в Корее, в связи с этим, имеет высокое качество и долгий срок службы, а также конкурентоспособные цены.



Мы поставляем:

1) Все запчасти на корейскую технику (Хендай, Дусан, Вольво, Самсунг и тд.) (оригиналы и аналоги)(есть аналоги и OEM ходовки, пальцев, втулок, уплотнений, ремкомлекты, гидравлики (гидронасосы, гидромоторы, гидроцилиндры), редукторов и прочее.).

2) На Хитачи - главные насосы (HPV145, HPV102, HPV118, K3V63, K5V80, K3V180, K5V200), гидроцилиндры и уплотнения к ним, пальцы, втулки (аналоги)

3) Коматсу гидроцилиндры, насосы на pc200~220-5/6/7/8 и комплектующие к другим насосам (HPV95, HPV132, HPV160, HPV165) (аналоги)

4) JCB, New Hollend - насосы и комплектующие к ним, гидроцилиндры (аналоги)

5) Катапиллер - комплектующие для насосов (аналоги)


По условиям поставки, мы чаще всего работаем на условиях EXW, FCA, FOB И C&F
При необходимости, можем помочь с доставкой запчастей до вашего города (авиа, ж/д, курьерские службы)
Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество с Вами.

Ждем вашего ответа,

Спасибо,
С Уважением, Марина
1-301, Ace High-Tech City tower, 55-20, Munrae-dong 3Ga, Youngdeungpo-Gu
Seoul, Korea
Tel: +82 2 2632 3195
Fax: +82 2 2632 3197
Mob: +82 10 6468 9380 (Viber, What'sup, Telegram, Imo)
www.mirequip.co.kr | marina@mirequip.co.kr
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают