Дорожно-строительная техника
Хочу купить 2 бульдозера Б10 или ТГ-170 производства ЮУЗТ. Кто уже использует? Дайте отзывы. Это восстановленые? завод попробивал, много военным поставляют и энергетикам. Сумма не малая, не хотелось бы ошибится.
 
сейчас действительно много восстановленной техники. государство с этим утилем оставило без нормальных цен. юузт знаю, завод действительно существует.
 
Рейтинг: 16
В каком смысле восстановленная техника? Объясните плиз.
 
Рейтинг: 16
Tikhov писал(а):В каком смысле восстановленная техника? Объясните плиз.

В смысле восстановленная из поломанного состояния. Что вы в самом деле спрашиваете очевидные вещи...
 
Рейтинг: 16
восстановленая техника это когда бульдозер отжил свое, его раму ( иногда и двигатель ) снова красят, и продают как новую. Я чуть не оплошал – перечислил почти уже предоплату, причем вроде и фирма большая продавала, но меня дочь - юрист притормозила – ей документы не понравились. А мне потеки краски …Так что – будьте бдительны и потратьте время сейчас, чем нервы и деньги потом.
 
Рейтинг: 16
komrad.buldozer писал(а):восстановленая техника это когда бульдозер отжил свое, его раму ( иногда и двигатель ) снова красят, и продают как новую. Я чуть не оплошал – перечислил почти уже предоплату, причем вроде и фирма большая продавала, но меня дочь - юрист притормозила – ей документы не понравились. А мне потеки краски …Так что – будьте бдительны и потратьте время сейчас, чем нервы и деньги потом.

Сколько техники брали, всегда только у офдилеров. Лучше перебдеть, недобдеть. И да, и только после тщательного предварительного осмотра.
 
Я недавно у дилера ЧТЗ был и к дилеру ЮУЗТ заезжал. Про других не скажу, эти выглядят новыми. Я много куда заглядывал. Скоро ДСТ посещу, но не знаю когда….
 
ИванИваныч писал(а):
komrad.buldozer писал(а):восстановленая техника это когда бульдозер отжил свое, его раму ( иногда и двигатель ) снова красят, и продают как новую. Я чуть не оплошал – перечислил почти уже предоплату, причем вроде и фирма большая продавала, но меня дочь - юрист притормозила – ей документы не понравились. А мне потеки краски …Так что – будьте бдительны и потратьте время сейчас, чем нервы и деньги потом.

Сколько техники брали, всегда только у офдилеров. Лучше перебдеть, недобдеть. И да, и только после тщательного предварительного осмотра.


ну хз...мне на юузт предложили камеру онлайн - можно видеть как мне делать будут онлайн.
у меня,правда,зрение минус 8. но как-то спокойнее когда процесс контролируешь.
 
Брали несколько машин у ЗАО "ЮУЗТ" ТГ-170 (у них еще пара контор есть, Уральский трактор вроде называется там марка Б10), 100% из восстановленных комплектующих все машины собраны, из всей машины новыми будут только двигатель ЯМЗ (Д-180 как попадете, сейчас ЧТЗ их вроде не отдает), рамы тележек, катки, гусеница, кабина и облицовка. Все остальное что внутри все точно б/у восстановленное. И то это если за немалые деньги берете, а если подешевле то там 100% все восстановленное. Техника работает конечно, но сыпется и встает на ремонт чуть ли не каждый день, как доставили нам ввели в эксплуатацию сразу со всех щелей побежало. Ощущение что собрана на коленках непонятно кем. Экономят на всем. Выбор за Вами, мы туда не ногой больше!!!
 

Ответить


cron

Сейчас обсуждают