Артем писал(а):Новый самосвал покупал в компании Daewoo-Trucks (daewoo-truck.ru).
Коллеги, а подскажите где на эту машину выучиться можно? Столкнулся с ситуацией, что в Челябинске обучают только Феникс и Спецтехника, но сейчас не принимают на учебу. Нужны нормальные и проверенный УЦ.
[quote=" Артем"]Новый самосвал покупал в компании Daewoo-Trucks (daewoo-truck.ru).[/quote]
Коллеги, а подскажите где на эту машину выучиться можно? Столкнулся с ситуацией, что в Челябинске обучают только Феникс и Спецтехника, но сейчас не принимают на учебу. Нужны нормальные и проверенный УЦ.
Отличный грузовой автомобиль, оборудованный комфортабельной кабиной и просматриваемым рабочим местом. Автомобиль довольно экономичен по сравнению с тем же Камазом.
Отличный грузовой автомобиль, оборудованный комфортабельной кабиной и просматриваемым рабочим местом. Автомобиль довольно экономичен по сравнению с тем же Камазом.
Олег
|
23/03/2019 08:46
#
Daewoo-Trucks, как строительная организация нас несколько не разочаровала.
Daewoo-Trucks, как строительная организация нас несколько не разочаровала.
Новый самосвал Daewoo, хочу приобрести уже давно, о компании Daewoo-Trucks слышал,но рисковать не хочется,если кто-нибудь, еще имел опыт сотрудничества с ней напишите, буду рад любому мнению.
Новый самосвал Daewoo, хочу приобрести уже давно, о компании Daewoo-Trucks слышал,но рисковать не хочется,если кто-нибудь, еще имел опыт сотрудничества с ней напишите, буду рад любому мнению.
Новый самосвал покупал в компании Daewoo-Trucks (daewoo-truck.ru). Машина мне понравилась сразу, у нее достаточно приличная грузоподъемность (18 тонн), весьма мощный дизельный движок, ну и само водительское место крайне удобно, сам салон весьма комфортный, есть удобное спальное место и кондиционер, так что любое расстояние теперь просто ерунда для меня.
Новый самосвал покупал в компании Daewoo-Trucks (daewoo-truck.ru). Машина мне понравилась сразу, у нее достаточно приличная грузоподъемность (18 тонн), весьма мощный дизельный движок, ну и само водительское место крайне удобно, сам салон весьма комфортный, есть удобное спальное место и кондиционер, так что любое расстояние теперь просто ерунда для меня.
-
Стартер 3383454 (0)
-
Датчик температуры 1693345 (0)
-
Генератор 1693345 (0)
-
Форсунка 1301804 (0)
-
Топливный насос 6I-2358 (0)
-
Турбокомпрессор 4699194 (0)
-
Радиатор охлаждения ДВС 169-2191 (0)
-
Помпа 137-1339 (0)
-
Турбокомпрессор 102-0290 (0)
Ранее на проекте