Важная составляющая любого начала - это грамотное планирование!

  26/08/2021 11:06

Пожалуй, именно такой фразой и стоит начать наше знакомство с лазерным планировщиком почвы и грунта ROSSETTO. Уникальная технология планирования грунта находит все больше отклика у фермеров. И не удивительно, ведь для того, чтобы максимально качественно использовать свою землю, просто необходимо провести планирование. Что нам это дает, спросите Вы. А дает нам процедура выравнивания почвы целый ряд преимуществ, начиная от отсутствия бугров и впадин до улучшения жизни растений, и конечно же увеличение дохода за счет сокращения времени посевной и более равномерного посева. 

Задачи, которые ставятся перед планировщиком почвы, достаточно сложные и трудоемкие, и именно поэтому производители ROSSETTO рекомендуют обратить внимание на следующие параметры планировщика. Речь идет в первую очередь о материале, из которого выполнена техника, а именно высокопрочная штампованная сталь, позволяющая планировщику работать с большим количеством грунта, распределяя равномерно его по участку. Тут же стоит упомянуть немаловажный момент - отвал планировщика завод ROSSETTO выполняет на своих машинах таким образом, что лопасти находятся максимально близко к трактору, что позволяет работать с высокой эффективностью. Также обратите внимание на решение в переходе из рабочего состояния в транспортное, несмотря на то, что выгоднее для производителя складывать лопасти вперед, завод ROSSETTO принял решение складывать лопасти в транспортном положении назад, действуя тем самым исключительно в интересах фермера.

Продолжая тему планирования почвы и необходимости применения данной технологии, стоит заметить следующее, что каждый аграрий сталкивается с проблемой перерасхода удобрений семенного материала и неравномерного распределения влаги при поливе растений. Эти и многие другие проблемы можно решить при помощи лазерного планировщика грунта. Купить планировщик не составит никакого труда, огромная дилерская сеть, покрытием через всю Россию, позволит приобрести технику в любом регионе в кратчайшие сроки, также, благодаря широкой дилерской сети сам собой отпадает вопрос сервиса и комплектующих. Также стоит сказать пару слов о том, с каким трактором можно агрегатировать планировщик. Благодаря очень широкой модельной линейке подобрать технику можно практически на любой трактор.

Несколько слов об уникальной лазерной системе планировщика - это по истине фантастическая разработка, которая позволяет идеально выровнять участок под посев. Оборудование устанавливается как на сам планировщик, так и на самую высокую точку относительно предполагаемого для обработки участка, и благодаря высокоточному лазерному нивелиру нож планировщика будет совершать операции с точностью хирургического скальпеля. Благодаря такой точности Ваш обрабатываемый участок будет наиболее эффективным и перспективным в будущем. Применение планировщика необходимо как в сельском хозяйстве, так и в отраслях, связанных с ландшафтным дизайном или с подготовкой спортивных площадок и полей для гольфа. Да, лазерный планировщик незаменим, и при решении таких задач применение планирования грунта особенно важно, когда речь идет о создании футбольного поля или легкоатлетического стадиона. 

62
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают