В новый год, не сбавляя обороты!

  10/03/2023 12:11

Наступил 2023 год, а давно уже полюбившаяся техника GreenMech не сбавляет обороты. С каждым годом рынок техники по измельчению древесных отходов становится все больше и больше. Будь это садовые дробилки с диаметром измельчения до 5-8 см, либо же профессиональное оборудование способное потрошить деревья и ветки диаметром до 15-20 см, а то и более. Однако, если сравнивать весь сегмент данного рынка, можно заострить свое внимание на одном очень интересном бренде. И я сейчас говорю об измельчителях древесины GreenMech. 

Измельчители древесины крепко засели в сердцах профессиональных арбористов. Линейка продукции по измельчению древесины GreenMech все больше утверждается на рынке, закрепляя за собой ведущие места. А ведь на самом деле, если разобраться, это не спроста. Передовые технологии, по которым собирается всеми любимая продукция GreenMech, делает работу с этой техникой простой, быстрой и качественной. Так, например, дискообразные ножи, которые используются в продукции, в 1995 году прозвали «Техническим прорывом», сами ножи были запатентованы, и по сей день аналогов среди конкурентов на рынке нет! Но GreenMechна этом не остановился, в 2002 году был выпущен новый продукт с системой «Safetrack», это был новый патент. Система позволяла самоходным измельчителям менять ширину колеи гусениц, что в свою очередь позволяло работать на крутых склонах и в труднодоступных местах без риска опрокидывания машины. Мы заботимся о безопасности операторов. Ну а передовая разработка такого типа модели как Green Mech COMBI 200 оснащена даже зубчатым конвейером подачи материала и дистанционным управлением, что позволяет сделать работу оператора еще более безопасной. Также GreenMechполучил премии «QueensAward» в номинациях «Международная торговля» и «Инновации». В 2014 были достигнуты лидирующие позиции – произведено более 20 000 машин. А в 2016 техника GreenMechзаняла первое место по продажам в Европе. И продолжать этот список достижений, премий и достоинств можно до бесконечности.

Наглядным примером хочется взять модель GreenMecharborist 150. Именно она заняла первое место по продажам в Европе в 2016 году. Неудивительно! Толщина измельчения до 150мм. Дизельный двигатель Kubota 26 лошадиных сил. Да, GreenMechиспользует только качественные, известные и полюбившиеся по всему миру японские двигатели Honda, Kubota и Isuzu. Ну а та самая запатентованная система «Дисковых ножей» позволяет не думать о заточке ближайшие 800 моточасов, что в свою очередь является весомым аргументом при выборе измельчителя. Также хотелось вам рассказать про систему «NoStress», используемую в данной модели. Система равномерно распределяет скорость пропускной способности для лучшей эффективности рубки ножей. Эта система не позволяет «захлебнуться» технике, снижая обороты. Что в свою очередь дает возможность не тратить топливо в «холостую» и не подвергать ножи лишней нагрузкой. Модель весит не более 750кг, что позволяет перевозить ее даже при помощи легкового автомобиля!

Не смотря на геополитическую ситуацию, мы рады сообщить вам, что GreenMech все также поставляется на территорию нашей необъятной страны! Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать вам технику под любые виды работ с измельчением! Будь это маленькая «пешеходная» модель, либо же массивный, гусеничный, самоходный измельчитель! 

22
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают