Синий трактор MultiOne

  01/03/2023 13:32

“По полям, по полям, синий трактор едет к нам” – широко известный и заразительный детский трек из одноимённого мультфильма для малышей знает каждый родитель. 

И именно его Вы можете услышать в нашем новом видеообзоре на итальянский шарнирно-сочленённый мини-погрузчик MultiOne 11.5Y, который выделяется характерным синим цветом. Стоит отметить, что так называемый “синий трактор” может быть не только у детей, но и у взрослых для решения совсем недетских вопросов: дорожно-коммунальных, сельскохозяйственных, земляных, очистительных и других.

Наверно, уже ни для кого не секрет, что мини-погрузчик MultiOne поражает своим качеством, надёжностью и высокой эффективностью. Приобретая такой шарнирно-сочленённый погрузчик, вы не только решаете предстоящую в ближайшее время задачу, но и заботитесь о своём будущем, поскольку данная техника прослужит Вам долгие годы!

Сегодня речь пойдёт об очень полезном инструменте при выборе спецтехники, а именно контенте. Важно отметить, что компания BaitekMachinery – официальный эксклюзивный дистрибьютор мини-погрузчиков итальянского бренда MultiOne в России, старается использовать в своей деятельности те механизмы и инструменты, которые помогают клиентам и партнёрам найти ответы на все необходимые вопросы. Так, в нашей компании существует великолепный Youtube канал MultiOne Russia, где любой желающий может увидеть эксклюзивные видео и обзоры различных моделей шарнирно-сочленённого погрузчика, сравнение с другими брендами в интересных состязаниях, нюансы технического обслуживания, презентацию и работу навесного оборудования, информативные отзывы эксплуатантов и многое-многое другое.

Корпус MultiOne состоит из пластика, но многие люди могут с недоверием отнестись к такому материалу, используемому на спецтехнике, однако переубедить их сможет всего одно видео с Youtube канала MultiOneRussia: “Краш Тест Пластика под 15-Тонной Фурой. Мини-погрузчик MultiOne”, где с элементом корпуса итальянца обращаются, мягко говоря, недоброжелательно, прыгая на нём, избивая профессиональными ударами руками, ногами, шайбой, высыпая на него тяжёлый строительный мусор и предоставляя его судьбу колёсам 15-тонной фуры, - это, действительно, удивительное зрелище. Именно таким интереснейшим контентом, где найдётся ответ абсолютно на всё в весьма оригинальной форме, и наполнен наш официальный Youtube канал MultiOne Russia.

Данный источник можно найти в любом известном поисковике сети “Интернет” самостоятельно, либо запросить ссылку у специалиста компании BaitekMachinery.

Мы с нетерпением ждём Ваших обращений и с удовольствием направим подходящий “синий трактор” к Вам.

37
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают