Самый выгодный способ обработать и сохранить корм для ваших животных!

  03/11/2022 08:53

Чешский завод животноводческого оборудования Romill - это семейный бизнес, который вырос в самостоятельное производство преимущественно плющилок и дробилок. История насчитывает более 25 лет деятельности и более 1000 произведённых единиц.

В России данный завод представлен уже 8 лет и за столь непродолжительное время сыскал имидж премиального продукта для тех, кто ценит уверенность в надежности и качество в деталях. Хочется подчеркнуть, что абсолютно все узлы и детали производятся вручную на заводе в Чехии, тем самым сохраняя неизменное качество исполнения.

Флагманами являются классические плющилки для влажного зерна и дробилки сухого зерна.

Плющилки Romill оснащены производительностью от 10 до 84 тонн в час. Они подходят как небольшим животноводческим предприятиям и крупным агрохолдингам. Основными преимуществами являются специальные азотированные вальцы, возможность регулировки зазора, которые тем самым контролируют получаемую фракцию, разная скорость вращения вальцовых, исключающая вероятность налипания влажного зерна и сохранющая производительность. Нельзя забывать про систему отскока вальцов, которая предотвращает разрушение дорогостоящих вальцов и сохраняет плющилку в первозданном заводском виде долгие годы. В базовой комплектации плющилка полностью готова к работе. По желанию, если это необходимо, возможно добавить следующие опции: разные диаметры пресс-туннеля для ваших рукавов, аппликатор консерванта, увеличить объём бункера, добавить сито в бункер для отсеивания посторонних предметов в зерне, обработать вальцы титаном. Последняя опция поставляется в 9 из 10 плющилок, так как она по сути увеличивает срок службы плющилки с 20.000 тонн до 48.000 тонн, то есть в 2 раза! Замена вальцов в денежном эквиваленте занимает около 70% от стоимости всей плющилки, поэтому данная опция чрезвычайно выгодна и любима клиентами Romill.

Все вышеперечисленные функции позволяют достигать нулевого процента необработанного вороха, то есть вы получаете 100% отдачи от ваших животных в денежном эквиваленте. Как пример, отечественные плющилки около 15-18% вороха не обрабатывают и это огромные денежные потери. Завод Romill создал уникальный калькулятор, позволяющий оценить не только машину, производительность которой вам подходит, но и просчитал рублёвый прирост, который вы получите по сравнению с другими машинами или с альтернативными способами сохранения корма на длительное время. Речь идёт о сушке зерна. По данным Romill производство корма с помощью плющения чешскими плющилками на 700 рублей с тонны выгоднее чем сушка! Несложно посчитать, что в масштабах среднего и крупного предприятия - это миллионы рублей экономии в год.

Дробилки сухого зерна Romill сохраняют в себе практически все вышеперечисленные преимущества и не оставляют шансов конкурентам. Существуют как дробилки для крупного рогатого скота, так и для свиней и птиц. Особенную популярность дробилки Romill снискали при строительстве комбикормовых заводов или локальных малых производствах комбикорма для личного использования.

Уверенность в своём оборудовании, колоссальная гарантия, которой никто в мире не может похвастаться и десятки восторженных отзывов - это малая часть того, что может предложить вам Romill. На рынке импортного производства плющилок и дробилок, Romill - единственный и лучший вариант здесь и сейчас!

38
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают