Продукция бренда Niubo

  21/12/2022 08:46

Завод Niubo является одним из лидирующих заводов по производству навесного оборудования как для сельского хозяйства, так и для дорожно-коммунальных работ. Сегодня углубимся с вами именно в оборудование, которое предназначено для коммунальщиков. Как правило, организации, занимающиеся обслуживанием территорий, заинтересовывают именно косилки. У завода Niubo достаточно широкий модельный ряд представленных косилок. Выбор косилки будет зависеть от задач, которые вы будете выполнять.

Первый сегмент косилок — это смещаемые косилки. Эти косы, в первую очередь, предназначены для уничтожения растительности на укосах дорог. Достигается то за счет изменения угла наклона косилки относительно горизонтальной плоскости, выполнять работы с помощью подобного навесного - сплошное удовольствие, как говорят операторы косилок Niubo.

Второй сегмент, это манипуляторы косы. Данное навесное оборудование отлично подойдет Вам, если стоит задача окашивать на длинное расстояние, от двух метров и дальше. Также косилка способна окашивать за препятствиями, такими как бордюры, достигается это за счет длинной рукояти, которая имеет два сегмента, похожую на человеческую руку.

24
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают