Планировщик почвы ROSSETTO- качество и технология проверенная временем

  15/07/2019 15:19

Планировщики грунта Rossetto вносят новый виток в развитии сельского хозяйства, выводя его на новый уровень, повышая окупаемость и расширяя новые горизонты использования планировщика. Компания производитель была основана в 60 х годах прошлого века, с каждым годом они усовершенствовали технологию, постоянно проводя испытания и разрабатывая новые модели, сейчас их более двадцати.

При взгляде на планировщик - сразу замечаешь высокое качество исполнения-здесь все и метал- прессованная сталь, прочная сварка швов, усиленная основная рама, высокоустойчивые трубы холодного и горячего проката.

Развитие технологий и качество – вот девиз завода Розетто. В связи экономической эффективностью теперь такое оборудование используется не только для требовательных культур, а для всех! Итальянский планировщик – оправдывает надежды - экономя потребление воды, затрат на удобрения и семена.

Использование лазерной технологии и GPS навигации – позволяет точно выравнивать почву или создавать нужные уклоны почвы. Равномерное распределение посевов, воды, удобрений, способствует повышению урожайности более чем на 40 %.

Быстрый рост культур, однородное вызревание, снижение затрат на орошение, пестициды- вот преимущества работы планировщика.

Современные технологии и качество техники, быстрая установка на любой трактор и требуется всего лишь 20 секунд для перехода в транспортное положение- обуславливают такое присутствие, распространение и применение этой техники, планировщики поставляются в разные страны и очень востребованы.

Испытав оборудование в разных климатических зонах, Российские фермеры уже признают его эффективность в снижении затрат. Экономия распространяется также и на расходы топлива, расходы на сырье, расходы на использование рабочей силы.

Сейчас планировщики находят свое применения в таких сферах как дорожно- коммунальные и строительные работы.

Эффективность планировщика нацелена на максимально точные расчеты, правильную геометрию, для чего используется лазерное оборудование- передатчик лазера и приемник лазерного луча.

Работа с приемником GPS ведётся с сигналами более чем 30- ти спутников. После получения таких данных как ширина и долгота от спутников, составляется план. В результате чего работа ведется точечно, необходимом месте.

Такие технические характеристики как гидравлический привод угла наклона ножа позволяет экономить мощность трактора и достигать необходимого угла наклона поверхности. Боковой ковш регулируется, что также позволяет идеально планировать грунт. Завод Rossetto запатентовал контур отвала, который способствует перемещению почвы на 30 % больше, чем у конкурентов.

Гарантия от завода производителя 1 год, реальная служба техники более 10 лет- абсолютного качества.

Высокая степень окупаемости подтверждается эксплуатантами, срок окупаемости от 2 до 3х лет, срок окупаемости заметно сокращается при использовании планировщика для рисовых культур. Используйте эту возможность для роста прибыльности Вашего бизнеса!

49
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают