Отличительные черты гусеничной системы Poluzzi Track

  24/05/2017 11:16

В далеком 1982 году итальянским производством Poluzziбыло принято решение о производстве специально разработанных гусеничных систем для работы в тяжелых условиях. В начале это были металлические гусеницы на комбайны для работы на рисовых чеках. Затем в 2006 году была запушена новая линейка гусеничных систем на резиновом ходу, с тех пор траки на резиновом ходу стали появляется в различных странах Европы. На сегодняшний день 80% производства занимают именно траки на резиновых лентах, только лишь 20% эксплуатантов покупают траки на металлическом ходу. По этому сегодня будем внимательно изучать, что же так привлекает аграриев всего мира в гусеничных системах Poluzzi.

  • 1.НЕ ТРЕБУЮТСЯ НИКАКИЕ МОДИФИКАЦИИ ВАШЕГО ТРАКТОРА

Для создания систем, которые идеально устанавливаются на сельскохозяйственных машинах, завод внимательно изучил все модели тракторов и комбайнов. Можно с уверенностью сказать, что гусеничные системыPoluzziнавсегда видоизменят ваше оборудование, и ваша машина будет работать так же, как на шинах, но со всеми преимуществами гусеничной системы.

  • 2.СОХРАНЕНИЕ ПЕРЕДАТОЧНОГО ОТНОШЕНИЯ

Завод обеспечивает сохранение существующих передаточных чисел путем регулировки диаметра зубчатых колес на траке, что позволяет предотвратить возможность перегрузки трансмиссии и делает ход более плавным.

  • 3.НИЗКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОСИ ПОВОРОТА

Низкое положение оси поворота, которым характеризуются только гусеничные системы Poluzzi, обеспечивает увеличение колесной базы машины, что позволяет повысить силу сцепления и устойчивость. Кроме того, благодаря низкому положению оси поворота колебания системы являются гораздо более плавными, что обеспечивает повышенный комфорт оператора во время движения и уменьшает опасность контакта с различными компонентами трактора.

  • 4.ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА

Сила сцепления, обеспечиваемая системамиPoluzzi, позволяет машине работать с более низким коэффициентом пробуксовки. Кроме того, поскольку гусеницы имеют меньшее сопротивление качению на влажном грунте, некоторые фермеры при работе на системах гусеничного хода отмечали экономию топлива до 28%.

  • 5.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Система Ultron / CT 00 очень легко устанавливается и подходит для многих типов комбайнов – легких, средних, так и для тяжелых, в дополнение данные траки могут использоваться для работы на кормоуборочных комбайнах.

  • 6.УДОБСТВО И УСТОЙЧИВОСТЬ

При использовании гусеничных систем оператор на машине получает максимальный комфорт и монолитную устойчивость, чем не могут похвастаться обычные шины, так и модели шин с низким давлением.

Если сделать анализ российского рынка гусеничных систем, то можно с уверенностью сказать. что данный сегмент рынка находится в стадии активного развития, и на смену разовым поставкам траков, придут промышленные масштабы переоборудования сельхоз машин на гусеницы.

103
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают