ООО "УралПромАвто" - продажа спецтехники и запасных частей отечественного производства

  30/09/2020 13:07

ООО "УралПромАвто", созданное в 2006 г., на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком специальной колесной и гусеничной техники, запасных частей и комплектующих отечественного и импортного производства для горнодобывающих компаний, предприятий топливно-энергетического комплекса и строительной индустрии.

Многолетний опыт поставок специальной техники, запасных частей и комплектующих позволяют нам гарантировать:

  • высокое качество поставляемой продукции;
  • низкие цены;
  • поставку продукции в согласованные сроки.

Компания ООО "УралПромАвто" является официальным дилером завода ОАО «Уралавтоприцеп» (ЧМЗАП).

Вся прицепная техника, поставляемая нашей компанией, комплектуется ходовыми агрегатами, рассчитанными на повышенные нагрузки. Отгрузка поставляемых  полуприцепов (прицепов) производится с площадки завода-изготовителя.

В случае отсутствия возможности самовывоза наша компания готова обеспечить гарантированную поставку приобретённой продукции железнодорожным транспортом или посредством перегона до указанного адреса.

Помимо поставки стандартных (серийных) моделей полуприцепов (прицепов) наша компания принимает и воплощает в реальность заказы на нестандартные модели прицепной техники.

Также ООО "УралПромАвто" готово предложить к поставке весь номенклатурный ряд запасных частей к полуприцепам производства ОАО "Уралавтоприцеп", в том числе и на полуприцепы уже снятые с производства.

Контактная информация:

сайт: https://uralpromavto.ru/

e-mail: info@uralpromavto.ru

тел.: +7 (351) 225-02-64; +7 (909) 070-95-41



104
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают