Модельный ряд и преимущество ROSSETTO

  28/08/2018 17:00

В аграрном бизнесе на сегодняшний день уделяется огромное внимание различным направлениям прежде, чем просто посадить, а затем собрать урожай.

Одно из таких направлений, это правильное планирование посевных площадей перед посевом урожая и после уборочной компании. Планировка почвы влияет на многие факторы, такие как, равномерное распределение влажности на полях, расход семян и в дальнейшем на прирост урожая в целом.

Что бы решить данную задачу, аграриям помогут лазерные планировщики почвы итальянского завода ROSSETTO. Данный завод вот уже на протяжении не скольких лет помогает российским сельхоз товаропроизводителям с максимальной точностью подготавливать свои посевные площади и активно завоевывает рынок в данном направлении.

Сегодня мы хотим не много описать технические характеристики лазерного оборудования ROSSETTO и описать модельный ряд, который представляет завод.

Сегодня есть не сколько производителей планировщиков почвы MARA, ROM, FONTANA и др.

Основные отличие ROSSETTO от конкурентов :

- собственный литейный цех, на котором изготавливаются все металлические конструкции и узлы для планировщика из высокопрочных металлов.

- сварные соединения выполнены строго по ГОСТу.

- установленные подшипники известного по всему миру завода SKF.

- гидравлическая система позволяет выполнять любые движения в разных направлениях, регулировать подъем колес и боковых лопастей.

- гидравлический привод, позволяет складывать колеса, тележку, нож при необходимости ввести оборудование в транспортное положения для транспортировки планировщика по дорогам общего пользования.

- качественное лазерное оборудование, которое помогает планировщику выполнять свою работу с точностью до 4 мм.

Благодаря всему выше перечисленному, планировщик имеет яркий, мощный вид, который внушает доверие с первого взгляда.

Модельный ряд ROSSETTO :

- серия LGL

Высота ножа 120 см., рабочая ширина от 4.5-5.5 м., агрегатируется на трактора от 160-200 л.с.

- серия LRI

Высота ножа 90 см., рабочая ширина от 2.5-4м., агрегатируется на трактора от 70-180 л.с.

- серия SCR

Высота ножа 66 см., рабочая ширина от 2-2.3м., агрегатируется на трактора от 50-80 л.с.

Все модели планировщиков ROSSETTO можно использовать с лазерным оборудованием, как в одной, так и в двух плоскостях. Используются в основном для планирования посевных площадей, но так же, активно используются в строительных организациях для планирования местности под застройку, для подготовки спортивных площадок и футбольных полей.

И конечно, охота отметить активное участие во внедрении данной технологии и помощи заводу в реализации планировщиков на территории нашей страны компании Байтек Машинери, которая находится в городе Ярославле и является официальным дистрибьютором завода ROSSETTO в России. Благодаря Байтек Машинери, счастливыми обладателями лазерных планировщиков стали десятки довольных аграриев в разных регионах страны, которые используя данную технологию, повышают свой урожай и экономят бюджет своего хозяйства.

8-800-775-77-55

47
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают