Минипогрузчики с бортовым поворотом и их конечный потребитель

  25/01/2022 10:19

Минипогрузчики с бортовым поворотом являются одним из самых популярных видов техники на рынке у конечного потребителя, людей, которые на повседневной основе пользуются подобными машинами. И не просто повседневно, а круглосуточно. Ведь первая задача спец техники - это её работа и быстрая окупаемость.

Ни для кого не секрет, что машины специального назначения покупают именно для заработка. Но во всём разнообразии различных брендов, на момент выбора техники можно сделать неправильный выбор и остановиться на минипогрузчике, который принесёт вам не ожидаемый заработок или закрытие определённых задач, а настоящую головную боль и разочарование. Поэтому, исходя из вышесказанного на этапах выбора минипогрузчика стоит заострить внимание на сборку своего будущего железного коня, страну производителя, комплектацию машины, сервисное обслуживание, которое будет у вас в регионе, и ответственность продавца. Не один из перечисленных пунктов нельзя игнорировать при подборе машины, ведь каждый из них основополагающий.

Разберем тезисно принципы подбора:

1) Страна производитель. К сожалению или к счастью, нельзя откидывать данный критерий, так как он не является стереотипом и пережитком прошлого. Ведь ни для кого не секрет, что на данный момент все страны, а в последствии и производства в них имеют разное развитие и производственные возможности, большое количество стран ещё не несут на себе знак качества, но есть и страны, которые крепко зарекомендовали своё производство как лучшее в мире.

2) Комплектующие. При выборе погрузчика, стоит отметить, что комплектующие машины не должны быть изготовлены в единственном экземпляре, в качестве экспериментальных или к которым нет доступа в сервисных центрах. Комплектующие должны быть в лёгком доступе как у Вас, так и у вашей сервисной компании. Ведь при необходимости их нужно будет достать в кратчайшие сроки.

3) Сервисное обслуживание техники. Оно не должно вызывать дискомфорт, рядом с Вами должен находиться специалист или компания, которая может взять ваш погрузчик на ремонт в любое время, а лучше приехать на место и устранить неисправность в кратчайшие сроки. Не каждый представитель бренда или продавец может обеспечить подобную сеть в России.

4) Ответственность продавца. Рынок переполнен большим количеством компаний, которые осуществляют продажу ради продажи. Такой подход Вам не подойдет, ведь вопросы могут возникать различного характера, и не каждый поставщик спец техники возьмёт на себя ответственность по гарантийному обслуживанию техники и будет помогать конечному потребителю в сложных вопросах ремонта и обслуживания машины по истечению гарантийного срока.

Поэтому при выборе техники с бортовым поворотом заострите своё внимание на одном из самых популярных погрузчиков в мире, а именно на минипогрузчиках Bawoo. Данный Южнокорейский бренд сыскал свою популярность по всему миру за счёт качества сборки, легендарная Южнокорейская сборка даёт гарантию на то, что каждый болт был затянут в моменте, а каждый этап контролируется на высшем уровне. Надёжных, проверенных временем и доступных на Российском рынке комплектующих. Надёжности продукции, которая готова работать без остановки годами.

Но без обслуживания на одном качестве далеко не уедешь, и тут в дело вступает эксклюзивный представитель Южнокорейского завода Bawoo в России, компания Baitek Machinery, со своей обширной дилерской сетью по всей территории РФ. Дистрибьютор со своими партнёрами готовы поставить технику в любой уголок России, и будьте уверенны в том, что где бы вы ни были, там будут специалисты, которые готовы будут взять вашу технику на обслуживание и ремонт.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают