Минипогрузчик MultiOne

  03/03/2021 17:51

Наша компания BaitekMachinery провела колоссальную работу с введением техники на рынок. С каждым годом все больше завоёвывает сердца минипогрузчик MultiOne у российского потребителя. И это не только заслуга компании BaitekMachinery, и правда, идеально сбалансированная техника с низким энергоресурсом и постоянное ее наличие на складе в России или на заводе находит своего клиента всегда! И это не просто лирика, это жизнь, и свои проекты в жизнь воплощает завод изготовитель данной техники, который находится в Италии.

Давайте разберемся, почему данная техника пользуется спросом не только в Европе, но и в странах СНГ в том числе и Российской Федерации.

1.Область применения

На самом деле, если разобраться в данном вопросе, то даже человек далекий от спецтехники поймете, что благодаря широкому спектру навесного оборудования, более 170 вариантов. Техника найдет своего клиента в любой сфере деятельности. Будь он держателем конефермы или строителем, это не важно. Навесное оборудование найдется для каждого. Главное, чтобы вы понимали, какую работу должен выполнять минипогрузчик и какие ваши потребности он должен закрывать.

2.Преимущества работы на грунте

Шарнирно сочлененная рама значительно уменьшает давление на грунт, что так же, не мало важно при работе с ландшафтом, газонами, в условиях тяжелой проходимости. Но не только рама подобной конструкции обеспечивает комфортную работу на поверхности, так же в этом помогает система DBSкоторая регулирует крутящий момент каждого колеса в отдельности, то есть повышенная проходимость и отсутствие подрыва газона колесом исключено полностью.

3.Работа в суровых условиях

Зимняя комплектация MultiOne включает в себя подогрев двигателя, остекленную кабину с печью, что позволяет работать в комфортных условиях даже на крайнем севере, где температуре до -50 C°.

4. Широкий модельный ряд

MultiOne может поставить потребителю технику грузоподъемнорстью от 350 кг до 2150 кг. Высотой подъёма от 1.8 м до 3,45. Это было достигнуто широким модельным рядом техник, более 21 модели представлено заводом изготовителем. Отталкиваясь от этих характеристик можно подобрать модель минипогрузчика, именно для вас.

5.Опракидывающая нагрузка

За счет своей сбалансированной конструкции MultiOne позволяет достигать отличных характеристик. Его опрокидывающая нагрузка по отношению к собственной массе значительно выше чем у конкурентов, и аналогов. Достигается это благодаря правильному распределению массы по раме минипогрузчика.

Исходя из вышесказанного, минипогрузчик MultiOne является идеальным выбором для тех, кому требуется небольшая, маневренная способная на тяжелые условия техника.



58
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают