Мини-экскаватор Sany SY55C: компактный и маневренный

  31/08/2021 12:20

Гусеничный мини-экскаватор Sany SY55C предназначен для выполнения землеройных работ в легких грунтах и ограниченных пространствах. По производительности, качеству и надежности он соперничает с известными мировыми марками.

Sany SY55C оснащен японским двигателем Isuzu мощностью 49 л.с., соответствующим экологическому стандарту Евро-III, гидравлическим насосом и распределителем Rexroth. Силовой агрегат имеет четыре режима работы. Даже в самых тяжелых условиях он функционирует без сбоев. Гидравлическая система принудительного потока максимально повышает производительность машины и значительно снижает расход топлива. Состояние всех узлов находятся под непрерывным электронным контролем

Ковш мини-экскаватора изготовлен из износостойкой стали. В нижней части он усилен специальной пластиной. Стрела особой формы снижает сопротивление при копании в тяжелых грунтах. Спецтехника отличается универсальностью. Ее можно оснастить любым навесным оборудованием, предназначенным для данного класса, включая гидромолот и ямобур.

Мини-экскаватор Sany SY55C прост в эксплуатации. Тихая, безопасная и удобная кабина. Панорамное остекление обеспечивает отличное обзорность. Эргономичное рабочее место, кондиционер и амортизированное сиденье гарантируют оператору комфортную работу в течение длительного времени.

Купите колесные, гусеничные и мини-экскаваторы в компании «Бизон ДСТ» по выгодным ценам. Кредит, лизинг, доставка из Ростова-на-Дону. Спецтехника будет обеспечена сервисным обслуживанием, запчастями, расходными материалами и навесным оборудованием.

128
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают