Locust - как много в этом слове!

  20/03/2023 12:48

Locust - как много в этом слове! Особенно если давно имеешь дело со спецтехникой и знаешь, какие бренды достойны отдельного и самого пристального внимания.

С недавних пор мы можем предложить вам (и с огромным удовольствием) высококлассную технику от давно зарекомендовавшего себя на рынке Словацкого производителя. Десятилетия он покоряет сердца людей! В 2000 году появились первые минипогрузчики под брендом Locust, и уже тогда им все безусловно доверяли и стремились приобрести, ведь их родоначальниками были так популярные в СССР надежнейшие минипогрузчики UNC 060. Таким образом, Locust - это обновленный и улучшенный UNC 060, который еще в те времена давно являлся лидером рынка. Итого эта техника насчитывает 50 лет абсолютно успешного и продуктивного производства!

Сейчас же минипогрузчики Локуст по праву занимают лидирующие позиции и с легкостью удерживают свою популярность по всему миру (а имеются дилерские центры, следует заметить, в 50 странах).

Качество продукции проверено не только благодарными покупателями и годами эксплуатации, но и многочисленными самыми сложными тестами в разных условиях и видах деятельности - от строительства, коммунальных и сельскохозяйственных работ до работ на сложных промышленных и производственных объектах. Эти машины выдерживают самые жесткие условия, в том числе климатические, а потому показывают себя на высоте в любых странах и, конечно, в России.

Можно смело сказать, что Locust - законодатель инноваций и технологичности в мире минипогрузчиков с бортовым поворотом, он конструктивно продуман настолько, насколько это в принципе возможно, и действительно создан на радость своему владельцу. С ним не будет головной боли, связанной с поломками, низкой производительностью и другим дискомфортом при использовании. Locust - техника, созданная для человека и с уважением к человеку.

Минипогрузчики Locust. Мощные, но, в то же время невероятно экономичные, высокотехнологичные, но, при этом надежные и долговечные - они экономят и бюджет, и нервы своего владельца. Компактные, юркие, удобные для работы в самых стесненных условиях.

Приведем несколько моментов, выделяющих Locust среди конкурентов:

  • высота подъёма груза в среднем на 13% выше, чем у других минипогрузчиков;
  • двигатели, которыми оснащена техника Locust, надежны и проверены временем (Perkins (Англия) и Kubota (Япония));
  • в базовую комплектацию входит автоматическая система самовыравнивания, позволяющая осуществлять более аккуратную погрузку и разгрузку;
  • выполнены машины из самой прочной 10мм стали, что добавляет им и надежности, и устойчивости;
  • комфортная кабина водителя оснащена удобной панелью с ЖК дисплеем, с помощью которой можно отслеживать и контролировать все процессы, а гидравлические джойстики управления типа «Н» позволяют передвигаться и работать максимально плавно;
  • машина действительно продумана даже в мелочах: превосходная обзорность осуществлена за счет зеркал, закрепленных на раме, а к двигателю имеется быстрый и простой сервисный доступ благодаря откидывающемуся радиатору;
  • совместимость с огромным количеством навесного оборудования;

И это далеко не все преимущества Locust.

8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru

35
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают