KIT STROY: топовый игрок выходит на рынок Москвы

  27/09/2022 22:58

Современная техника, собственный автопарк, грамотные сотрудники - конкурентные плюсы KIT STROY. Заказчики компании могут быстрее заполучить спецтехнику в ренту, так как бизнес-процессы в фирме компьютерезированы. С KIT STROY уже работают крупнейшие застройщики и девелоперы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С выходом на рынок такой сильной компании у московичей появляются новые возможности для сотрудничества.

Роман Чуркин, старший управляющий партнер KIT GROUP

«Масштабирование бизнеса - важнейшая задача для улучшения проекта KIT STROY. После запуска представительства в Москве на очереди Краснодар и Сочи. Заявок на аренду техники из столицы и других субъектов поступает большое количество, так как предоставляем выгодные для клиентов условия.» - Роман Чуркин, старший управляющий партнер KIT GROUP.

Познакомиться с фирмой KIT STROY и выбрать вариант сотрудничества: бизнес центр «Москва-Сити», Башня «Восток» 43 этаж. Подробнее о проекте https://kitstroy.one/

Для информации :

Фирма KIT STROY осуществляет строительную деятельность и занимается рентой спецтехники, включена в группу компаний KIT GROUP. Открыта в 2020 году в разгар коронавируса и за год подняла объем бизнеса на 360%. Молодой стартап стремится к инновативности в работе и пока единственный в своей нише предложил программы инвестирования в спецтехнику. Также компания прорабатывает корпоративный благотворительный проект КИТ Добро по 2-ум позициям : помощь детям в детских домах и спасение китов.

204
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают