К зимнему сезону готовы

  28/06/2017 16:05

До наступления холодного снежного сезона остается не так много времени, уже в сентябре в некоторых северных городах России начнется сезон снегоуборочной и противогололедной техники. Производит оборудование для разбрасывания реагентов с 1993 года Завод SnowEx. Давно завоевав рынки США, Канады и Европы. В России этот бренд появился в 2012 году.

Все мы в первую очередь обращаем внимание на то, в каком состоянии содержатся дороги в наших городах и между ними. Рынок пескоразбрасывающего оборудования имеет узкую специфику и временной период, поэтому чаще всего зимнее оборудование приобретают, когда снег уже лежит на городских улицах. Поэтому в рамках подготовки к зимнему сезону в секторе пескорасывателей и противогололедных реагентов в этом году компания Байтек Машинери завезет в Россию несколько популярных единиц для установки в Газель. Так же ряд моделей, которые уже успели полюбить российские потребители будут на основном складе американского производителя SnowEx, в Европе, а именно в Чехии. Что позволит в самые короткие сроки получить желанную и столь необходимую технику «прозевавшим» первый снег эксплуатантам.

Есть несколько плюсов, которые говорят сами за себя и выделяют Сноуэкс на фоне других производителей:

- Электропривод всего оборудования от 12 В;

- Виброрама;

- Корпус из линейных полимеровLLDPE;

- Масса оборудования;

- Управление из кабины с точностью до сантиметров, электронная система управления позволит вам всегда понимать количество распределяемого реагента;

- Нержавеющая сталь во всех конструкциях;

- Шнек подачи с функцией измельчения фракции.

Все это позволяет пескочам этого производителя быть в числе лидеров в своем сегменте.

Многие успели заметить, что в городах все чаще начинают использовать менее габаритную технику. Использование тяжелой габаритной техники в черте города и на второстепенных дорогах нецелесообразно и затруднительно. Для этих целей в последнее время активно стали использовать пескоразбрасыватели с небольшим объемом бункера для малотоннажных машин. Масса оборудования позволяет эксплуатировать на бортовых автомобилях грузоподъемностью от 1,5 тонн. Пескоразбрасыватели имеют три исполнения: в кузов автомобиля, прицепной на задний борт и прицепной к трактору

С момента первых поставок распределителей реагентов на Российский рынок, SnowEx завоевал пристальное внимание не только со стороны частных пользователей, но и со стороны торговых и производственных компаний, имеющих большие площади, которые необходимо обрабатывать (парковки, разгрузочные терминалы, технологические дороги).

Помимо пескоразбрасывающего оборудования можно использовать и распределители жидких реагентов, данный альтернативный вариант может быть по нраву отечественному эксплуатанту. Так же что немало важно, производитель дает гарантию на свое оборудование 2 года, так как он уверен в своей продукции.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают