Инновационные решения Multione и лидерство на рынке

  28/10/2021 15:34

Сочлененные минипогрузчики Multione представлены на российском рынке 10 лет. Тот факт, что машины нашли своих потребителей показывает увеличивающийся спрос и прирост объема рынка из года в год. Хотя и технология сочлененных погрузчиков в нашей стране имеет развивающуюся тенденцию, сочлененный минипогрузчик становится сильным игроком во всех сферах. 

MultiOne, являясь лидером в реализации технологичных, универсальных погрузчиков, каждый год вносит инновации в конструкцию своих машин. Так, одними из первых среди конкурентов были внедрены одиннадцати, а затем и двенадцати функциональные джойстики управления. Также за последние годы сильно менялся модельный ряд, который изначально был из 10 основных серий. Часть моделей были модернизированы или убраны в связи с близкими характеристиками собратьев. Однако именно в 2021 году был реализован концепт, который объединил и дополнил число базовых опций в одной машине. На примере 8 серии с грузоподъемностью 1280 кг было реализовано следующее: 

  • во-первых, установлена новая система отопления, в которой добавлены дополнительные секторы обдува, видоизмененная консоль контроля температуры позволила высвободить пространство для ног, а также сама консоль стала доступна в сенсорном исполнении с интуитивно понятным интерфейсом; 
  • во-вторых, новая приборная панель была дополнена новыми указателями, что позволяет лучше ориентироваться в показателях погрузчика, также панель приобрела лучший эргономичный вид и обзорность; 
  • в-третьих, реализовано на всех погрузчиках обновление корпуса, а именно установка нового сверхпрочного пластика, благодаря проведенным испытаниям, в том числе в России, доказана ударная стойкость, в том числе на излом.

Также ключевыми инновациями можно выделить систему OneDrive. Эта система в глобальном смысле увеличивает максимальную скорость погрузчика, при этом позволяет до 30 % увеличить производительность самой системы с пониженным расходом топлива. Благодаря прямому соединению клапана с гидростатическим насосом уменьшено количество соединений в виде шлангов и фитингов, достижение более низкой температуры в гидравлической системе, уменьшение конструктивных элементов упростило обслуживание в целом.

Система круиз контроль стала настоящим подарком для эксплуатантов техники, поскольку выполнение ландшафтных работ, кошения, либо уборки щеткой, работ, при которых необходим постоянный скоростной режим, данная система способна обеспечить.

Система A.C.I с абсолютно новым комфортным джойстиком позволяет управлять навесным оборудованием кончиками пальцев без необходимости нажатия дополнительных кнопок. В стандарте на данной серии теперь идет 12-функциональный джойстик.

В целом наряду с моделью 8.4, на примере которой были реализованы новые технологии завода, в модельный ряд добавлена модель 8.5, которая будет является флагманом основного ряда погрузчиков Multione. В целом, завод идет в ногу со временем, но основная часть доступных опций, реализуемых на погрузчиках Multione, является передовой и во многом опережает конкурентов.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают