Готовимся к зиме уже сейчас!

  19/07/2018 11:59

Несмотря на то, что на календаре июль, многие уже задумываются о приближающейся зиме, а, вместе с ней о гололеде и методах борьбы с ним, как в масштабах населенного пункта, так и на небольших территориях

Самый простой, но, вместе с тем и самый затратный способ- бригада рабочих, посыпающих дорогу песчаной, соляной, комбинированной или любой другой агрессивной смесью.

Более простой это - приобретение спецтехники, а именно- специализированной машины или, как минимум, бункера, для установки на имеющуюся в наличии технику- шасси, грузовик и т.д..

В этом случае возникает ряд неприятных моментов, а именно:

  • Высокая стоимость спецавтомобиля, а при приобретении бункера пескоразбрасывателя отдельно- проблемы, связанные с агрегатированием, устанавливаемой техники в гидросистему автотранспорта.
  • В случае приобретения бункера отдельно- привлечение крана, погрузчика или иной подъемной техники для установки, а при необходимости, снятия оборудования.
  • Необходимость своевременного и затратного обслуживания бункера под реагенты- чистка (удаление комков смеси) и антикоррозийная обработка, которая даже при своевременном проведении на может на 100% защитить металл бункера пескоразбрасывателя от уничтожения под воздействием агрессивной среды смеси реагентов.

Все эти трудности обойдут стороной покупателя техники Snowex, эксклюзивным дистрибьютером которой в России является компания BaitekMachinery, т.к данная техника обладает рядом существенных преимуществ:

  • Наша техника максимально портативна- минимальные по объему аппараты(от 0.4) могут быть установлены даже на средние пикапы, что с успехом используется в Европе, не говоря уже о традиционных для нас Газелях, УАЗах и других небольших отечественных а\м.
  • Вес небольших моделей распределителя реагентов SnowEx очень невелик (например, модель SnowEx SP-3000 весит всего 175 кг)
  • Небольшие размеры как самих пескоразбрасывателей, так и требуемой для них техники, позволяют с успехом использовать их, как в условиях интенсивного уличного движения в потоке автотранспорта, так и на небольших территориях- дворы, неширокие улочки, промышленные парки, культурно- развлекательные территории и т.д..
  • Бункер для реагентов, выполненный из полимерного материала с десятилетней гарантией от производителя надежно защищен от агрессивной среды, а виброрама не дает комкам смеси приставать к стенкам бункера.
  • В пескоразбрасывателе Snowexиспользуется электромотор, что избавляет от необходимости запитывать их в гидравлическую систему используемой техники.

Все перечисленные достоинства позволяют уверенно делать выбор в сторону простых, надежных и современных пескоразбрасывателей и распределителей жидких реагентов Snowex.

54
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают