ГК ПМСОФТ выразила благодарность Промышленному еженедельнику за поддержку в подготовке к конференции

  06/08/2023 18:41

В преддверии Международной конференции ГК ПМСОФТ по управлению проектами в Сочи, её проведение поддержали крупные отраслевые компании, издания и интернет-СМИ.

Благодарность Промышленному еженедельнику выразило руководство консалтинговой компании ПМСОФТ

Конференция позиционируется как уникальная площадка для обсуждения глобальных тенденций, апробированных практик, национальных импортонезависимых решений в ходе реализации крупных проектов с участием лидеров российского рынка нефтегазовой, энергетической, металлургической и многих других отраслей экономики.

Понимая, что повышение эффективности реализации собственных проектов для профессионального сообщества – это необходимость новой реальности, мотивация к гибкости, устойчивости и качественным изменениям, большое содействие при подготовке к проведению конференции "Экономика новой реальности 2" оказали ведущие издания/СМИ, среди которых:

  • Сообщество "Я-ИТ-ы" – клуб компаний потребителей ИТ-услуг с более чем 800 участников от Калининграда до Владивостока. Сферы: промышленность, ритейл, госуправление и финансы
  • Компания "Инфострой" – лидер в отрасли корпоративного сметного программного обеспечения
  • Научно-практическая конференция "ПроГРРесс - Геологоразведка как бизнес"
  • Журнал "НОЗС" – анализ процессов в стратегических областях, ВТС, экономике и политике, науке и технологиях
  • Промышленный еженедельник – независимая межотраслевая газета о промышленности
  • GR-NEWS – интернет-портал о цивилизованном лоббизме, GR, социальном предпринимательстве
  • Журнал "Оборонно-промышленный еженедельник" – специализированный аналитический журнал о развитии ОПК РФ, поставках в интересах МО РФ, разработках новых видов и типов вооружений
  • Издание "ПроМеталл" – информационный портал о металлургии и металлургах. Новости металлургии, добывающей отрасли

В ПМСОФТ высоко ценят многолетнее сотрудничество с ОЦКС "Росатом", "Инфострой" и "Номитех", что позволяет развиваться и достигать новых высот в области управления крупными проектами.

Там также гордятся всесторонней поддержкой со стороны профессиональных ассоциаций, таких как "Русриск", "Руссофт", Ассоциация разработчиков программного обеспечения и информационных технологий (ААРПП), "Наикс" и "Совнет", что является важным фактором для совместного развития компаний и расширения компетенций в отрасли проектного управления. Руководство ПМСОФТ выражает благодарность всем своим партнерам и коллегам за поддержку и сотрудничество!

Конференция состоится 12-15 сентября 2023 года на территории отельного комплекса Novotel Resort&SPA Красная поляна 5* в Сочи, который находится в Верхнем городе горнолыжного курорта, на высоте 960 метров над уровнем моря.

Официальный сайт конференции ПМСОФТ "Экономика новой реальности 2" в 2023 году - https://www.pmsoft.pro/conf2023/

26
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают