Британцы презентовали измельчители веток в России

  27/04/2017 14:42

25 апреля в Ярославле на базе сервисного центра компании Baitek Machinery состоялась демонстрация британских измельчителей марки Green Mech. В ходе мероприятия инженеры из Англии провели обучение сервисных специалистов Baitek Machinery, а также будущих эксплуатантов, которые стали владельцами таких моделей как Quad Track 160 (самоходный гусеничный измельчитель) и Arborist 150 (колесная прицепная модель).

Основными техническими особенностями данных измельчителей являются:

Для Quad Track 160:
- толщина измельчения до 160 мм
- вращение рабочего агрегата до 170 градусов
- дизельный турбодвигатель Kubota 34 л.с.
- дисковое измельчение
- два ролика с гидроподачей
- система контроля NO STRESS
- самоходная гусеничная система с повышенной безопасностью

Для Arborist 150:
- толщина измельчения до 150 мм
- дизельный двигатель Kubota 26 л.с.
- дисковое измельчение
- два ролика с гидроподачей
- система контроля NO STRESS

Обе модели можно было подробно рассмотреть, задать интересующие вопросы инженеру завода, а также убедиться в высокой производительности оборудования.
Производитель измельчителей веток GreenMech из Великобритании представляет серию рубильных машин и измельчителей древесины мирового класса. В 2013 году GreenMech отпраздновала двойное событие: 20 лет производства древесины и 50-летие основателя компании Тони Тернера.

Компания GreenMech Ltd основана в 1993 году для проектирования, производства и продажи измельчителей древесины и измельчителей для профессиональных лесников, озеленителей, подрядчиков и муниципальных хозяйств по всему миру. За последние два десятилетия GreenMech успешно разработала уникальный и инновационный ряд профессиональных машин, которые в настоящее время экспортируются в более чем 30 стран. Среди многих значительных достижений - престижная премия Королевы Великобритании за международную торговлю в 2005 году и вторую по инновациям в 2009 году.

С 2007 года завод, находящийся в Мидлендсе увеличился вдвое, и в настоящее время в нем работают более 85 человек. Объем экспортных продаж с 2008 по 2015 годы удвоился и достиг лидирующих позиций среди всех европейских производителей измельчителей древесины.

С 2016-го года измельчители GreenMech поставляются и в Россию.

67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают