Boulder WL20: простой и надежный погрузчик

  31/08/2021 12:24

Фронтальный погрузчик Boulder WL20 – практичная, безотказная и доступная по цене техника для решения широкого круга задач. По своим характеристикам и качеству изготовления погрузчик сопоставим с более дорогими импортными аналогами. Он доказал свою эффективность в уборке снега, разгрузке и погрузке строительных, производственных и промышленных материалов, удалении мусора с улиц города и площадок предприятий.

Boulder WL20, несмотря на компактные размеры и малый вес, демонстрирует большую производительность. Машина оснащена четырехцилиндровым дизельным турбированным двигателем мощностью 55 кВт и надежной гидромеханической трансмиссией, которая снижает нагрузку на мотор и продлевает срок его службы. Спецтехника способна развивать скорость до 30 км/ч. Машина не требовательна к качеств топлива.

Фронтальный погрузчик имеет прочную конструкцию. Металлический кузов выполнен из прочной стали с профессиональной антикоррозионной обработкой и покрыт порошковой краской. Применена дисковая тормозная система с гидравлическим приводом, которая отличается надежностью даже при резких остановках.

Ковш погрузчика вместимостью 1 кубометр выполнен из закаленной стали и рассчитан на максимальную нагрузку до 2 тонн. Высота разгрузки до 3,2 метров. Рабочий орган может быть заменен на любое другое навесное оборудование за пару минут. Спецтехника легко управляется с отвалами, вилами, щетками и еще с более 50 различными приспособлениями.

Фронтальный погрузчик Boulder WL20 оборудован предпусковым подогревателем двигателя, камерой заднего вида, вентилятором, обзорным люком, проблесковым маячком и ортопедическим сиденьем.

Купить фронтальный погрузчик Boulder WL20 можно в компании «Бизон ДСТ». Доступная цена, гибкие механизмы приобретения техники в кредит и лизинг, гарантия, доставка из Ростова-на-Дону, минимальная стоимость владения. Спецтехника будет обеспечена сервисным обслуживанием, запасными частями, комплектующими и расходными материалами.

113
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают