Автобусы к Чемпионату Мира-2018

  25/10/2018 16:34

Наша компания доставила более 500 автобусов Yutong к Чемпионату мира по футболу - 2018 в различные города России.

Во время проведения чемпионата мира по футболу — 2018 болельщики смогли бесплатно воспользоваться восемью специальными автобусными маршрутами, а также 45 регулярными направлениями городского наземного транспорта.

Бесплатные автобусы перевозили болельщиков чемпионата мира по футболу — 2018 по восьми маршрутам. Автобусы-шаттлы с литерой S курсировали до аэропортов, станций метро, а также к Большой спортивной арене «Лужников» и стадиону «Спартак». В частности, такой транспорт доставлял болельщиков на матчи и до ближайшей станции метро после окончания игры.

«Для комфортного проезда в дни проведения матчей ЧМ-2018 мы выпустили на специальные маршруты больше 100 автобусов большого и особо большого класса. Интервалы движения транспорта составят от двух до 10 минут в зависимости от направления. Для удобства болельщиков автобусы  отмечены специальными стикерами с символикой чемпионата», — рассказал заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.



Темы: Автобусы
56
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают