ТОП 5 фирм-производителей бензиновых снегоуборщиков

  19/01/2018 12:56

Своевременная уборка слежавшегося снега — один из способов преобразить свой участок в зимнее время года. Решить эту задачу легко и быстро позволит покупка снегоуборочной машины.

Количество производителей снегоуборочных машин на современном рынке изумляет многочисленностью. В данной статье, однако, мы поговорим о пяти наиболее популярных производителях бензиновых снегоуборщиков.

И начнем мы с американского производителя Craftsman. Производитель зарекомендовал себя как поставщик качественного оборудования, предназначенного для ухода за ландшафтной территорией. Без малого вековая история Craftsman не повлекла за собой снижение качества производимой продукции — сегодняшние реалии лишь удостоверяют уже заслуженную производителем безукоризненную репутацию. Компанию серьезно отличает предоставление бессрочного гарантийного обслуживания на любую технику.

Снегоуборщик CraftsmanСнегоуборщик Husqvarna

Следующим производителем, о которой мы расскажем, станет шведская компания Husqvarna, являющаяся одним из признанных лидеров отрасли. Продукция компании характеризуется адекватной ценой в сочетании с высокой надежностью оборудования. По завершении заключительного этапа сборки техники в обязательном порядке  осуществляются предварительные тесты, лишь по успешным результатам которых производится отправка продукции на рынок.

Далее мы поговорим об американском производителе MTD. Компания производит оборудование, предназначенное для использования как профи, так и любителями. На сегодняшний день в концерн MTD входят пять фирм, каждая из которых занимается развитием определенной сферы в отраслевом производстве.

Снегоуборщик MTDСнегоуборщик TORO

Одним из наиболее популярных производителей бензиновых снегоуборщиков является американская компания Toro. Более ста лет компания поставляет свою технику на мировой рынок. Столь длительное пребывание на позиции одного из лидеров отрасли позволяет обеспечить высокое качество применяемых запасных частей и единичные поломки даже в процессе регулярных нагрузок. При этом следует сказать об особенном внимании инженеров Toro к вопросу эргономичности.

И завершит обзор немецкий производитель Manner. Благодаря прославленному немецкому качеству, доказанному безукоризненной работой, в сочетании с демократичной ценой продукция компании пользуется большим спросом у заказчиков. При проектировании новых снегоуборщиков инженеры Manner неизменно принимают во внимание новейшие отраслевые тенденции, благодаря этому последние «новинки» Manner, представленные к продаже, характеризуются не только высокими техническими характеристиками, но и обширным функционалом. Помимо этого, модели легки в сборке и отнюдь не требуют применения специальных инструментов.

Конечно, в России пользуются популярностью снегоуборщики и других компаний, таких как Champion, Honda, Huter. Производит качественную продукцию также ряд других фирм, однако отыскать ее в российских магазинах сложнее.

138
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают