ZOOMLION - клиентоориентированная компания. Вы можете рассчитывать на нас!

  24/09/2020 12:08

ZOOMLION завоевал мировую репутацию как ведущий производитель высококачественного оборудования, объединяющий строительное оборудование, сельскохозяйственную технику и финансовые услуги.

Компания с 60-летнем опытом в НИОКР имеет очевидные преимущества в области исследований, разработок и производства продукции, что позволяет стать эталоном в производстве современного оборудования. С 2009 г. ZOOMLION занимает лидирующие позиции на мировом рынке в области грузоподъёмных кранов. В 2019 г. годовой объем продаж грузоподъёмных кранов превысил 10 миллиардов юаней.

Безусловно, мы не можем оставить без внимания сектор строительной техники. ZOOMLION производит машины для бетонных работ, подъемные машины, дорожную технику, землеройное оборудование, технику для укладки фундамента, подъемные платформы и горное оборудование. Эта продукция будет продаваться в 80 странах и регионах. Недавно на гусеничном кране ZOOMLION ZCC9800W было установлено самое высокое рабочее колесо в Китае на рекордной высоте 152 метра.

Что касается сельскохозяйственной техники ZOOMLION - это важный сектор бизнеса, на котором он сосредоточился в последние годы. ZOOMLION создал три основные категории продуктов, которые включают работы на засушливых местностях, рисовых полях, и посадку товарных культур. Компания поставляет оборудование для сельского хозяйства, посадки, управления, сбора и сушки урожая более чем в 60 стран по всему миру.

Несколько дней назад ZOOMLION помог Камбодже в церемонии передачи партии сельскохозяйственного оборудования в Пномпене. Эта техника подходит для сельскохозяйственных условий Камбоджи с высокой производительностью и надежным качеством. В будущем ZOOMLION будет стремиться к созданию бренда сельскохозяйственной техники мирового класса с глобальной конкурентоспособностью. 

Также, ZOOMLION выпустила на рынок большие экскаваторы ZE370E-10, ZE375EK-10 и ZE550EK-10 на основе модульной платформы и интеллектуального производства. Эти новые поколения экскаваторов весом более 30 тонн были созданы совместно исследовательскими группами Китая и Северной Америки.

ZOOMLION всегда предлагал ориентированные на клиента продукты с глобальной перспективой. Чтобы отпраздновать 28-летие компании, ZOOMLION International Trade Co., Ltd. запустит прямую трансляцию «28-летняя распродажа» специально для своих зарубежных клиентов, представив оборудования со скидкой до 20% !

Дата мероприятия: 15:30-17:00, 28 сентября 2020 г. (по пекинскому времени)

Официальная страница мероприятия @CONMART: https://bit.ly/3iTWrc2

Распродажа, посвященная 28-летию ZOOMLION!

Глобальная прямая трансляция с щедрыми розыгрышами!

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТО.

3a7a2c42ec62e734f06d58638ab8bd3f.jpg

2226
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают