Зерносушильное оборудование – дождь и ветер не по чем

  27/02/2015 14:53

Сегодня задаваясь вопросом приобретения зерносушильного оборудования очень важно понимать, что оборудование это должно на все сто процентов соответствовать своим заявленным показателям. Чтобы Вы могли рассчитывать именно на ту производительность, которая вам необходима. По каким причинам возможны расхождения с цифрами и фактами? В первую очередь из-за наших непостоянных, непредсказуемых погодных условиях.Вы наверняка хоть раз сталкивались с тем, что нужно сушить зерно, а на улице то дождь, то ветер, либо того хуже - снег и холод. В таких условиях не каждая зерносушилка сможет оправдать Ваши надежды.

Какими качествами должна обладать зерносушилка, чтобы Вы раз, и на всегда перестали волноваться о каких либо факторах способных нарушить ваши планы, а соответственно, так или иначе, ударить по кошельку. Начнем в первую очередь с выбора культуры, которую необходимо будет высушить. Чаще всего в зерносушильном оборудовании есть базовые комплектации, приспособленные к определенной культуре. И если встанет вопрос о необходимости сушить другую культуру, тогда потребуются еще финансовые затраты не переоборудование зерносушилки. Сложнее всего это будет сделать в сетчатых сушилках. Да впрочем, это не единственный недостатоксетчатых зерносушилок. Нестабильные показатели, напрямую зависящие от дуновения ветра или повышенной влажности, к сожалению, могут негативно отразится на всем процессе высушивания культуры и привести, как минимум, к большим временным потерям.

Другое дело шахтные циклические зерносушилки, которые не подведут и не доставят дополнительных хлопот. Например, итальянские зерносушилки Strahlсерии AR. Эти зерносушилки способны сушить любую культуру не требуя при этом вносить хоть маломальские механические изменения в само оборудование. Переход с культуры на культуры не занимает ни времени, ни финансов.

Вопрос постоянных высочайших показателей производительности и абсолютная независимость от погодных явлений в зерносушилках Strahl решается при помощи специальной конструкции оборудования. Утепленная прокладками из минеральной ваты зерносушильная башня,сконструирована из специальной стали ALUZINK, которая не только обеспечивает полное отсутствие влияния низких температур, ветра и осадков на процесс сушки, но и позволяет достичь высоких показателей сушения и энергосбережения. Так же сама конструкция циклической зерносушилки исключаетпросыпание мелкого зерна (рапса и прочего).

Зерносушильное оборудование Strahlпрактически полностью автоматизировано, что делает процесс сушки для Вас комфортным и не требующим вмешательства.

Поэтому если вы задались вопросом приобретения зерносушилки, которая не несет в себе скрытых расходов, исправно работает, абсолютно в любых условиях и сушит любую культуру будь то кукуруза, клевер, рис, семена рапса, сурепицы, мака, льна и многие другие, то мы советуем Вам обратить внимание именно на циклические зерносушилки Strahl.

101
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают