Услуги грузоперевозок от компании Vozim.ru: доставка из Питера в Москву

  23/01/2023 16:55

В связи с развитием транспортных услуг иногда сложно найти надёжного грузоперевозчика. На рынке в этой сфере слишком много предложений от разных компаний. Безопасная доставка из Питера в Москву или в другие регионы России, а также международные перевозки должна быть защищена гарантиями о сохранности грузов и исполнения сроков. Всем этим критериям соответствует наша служба доставки Vozim.ru.

Предложения от компании Vozim.ru

Vozim.ru уже более 10 лет обеспечивает клиентов надёжной и безопасной доставкой. Наша компания занимает первое место в рейтинге на сайте ATI.SU. Мы имеем безупречную, годами наработанную репутацию, только положительные отзывы и благодарности от клиентов. Наш сервис услуг с каждым годом расширяется. Мы открыты к сотрудничеству и постоянно развиваемся. Цель нашей службы доставки — быстрые, безопасные и бесперебойные перевозки грузов по демократичным ценам.

За счёт ценовой политики мы помогаем нашим клиентам экономить средства и сохранять бюджет. Vozim.ru регулярно предлагает различные скидки и акции на свои услуги. А также мы предоставляем выгодную систему рассрочки до 50 дней. С нами действительно всегда выгодно, безопасно и очень удобно.

Сервисы услуг:

1.Круглосуточный режим работы.

2.Выгодные тарифы. На первый заказ предоставляются скидка, для постоянных клиентов льготные условия обслуживания, а также для всех заказчиков система рассрочки.

3.Экспедирование.

4.Обслуживание персональным менеджером.

5.Диспетчерское сопровождение на всех этапах сотрудничества.

6.Удобный личный кабинет на сайте компании, в котором можно узнать статус заявки, выписки, отчёты и получить другую нужную информацию.

7.Экспресс-доставка. Например, доставка из Питера в Москву может быть осуществлена всего за один день.

8.Гарантии. Все перевозки происходят под полным контролем. Это достигается за счёт наличия собственных складских помещений, специализированного автотранспорта и диспетчерского сопровождения.

9.Оформление документации.

10.Дополнительное страхование особо ценного груза.

Чтобы заказать доставку в нашей компании от клиента требуется всего лишь оставить заявку. Это сделать очень легко. На сайте есть специальная форма, куда надо вписать свой номер телефона и имя. В дальнейшем менеджер, который закрепляется за каждым клиентом, сам перезвонит и уточнит все детали заказа. После этого он произведёт расчёты, с учётом скидок озвучит окончательную стоимость доставки.

Оформлением документации также занимается опытный сотрудник, поэтому клиенту ничего не придётся делать самостоятельно. У нас нет никаких скрытых комиссий, в договорах отсутствуют пункты с "мелким" шрифтом, наша ценовая политика полностью прозрачна и открыта.

Услугами компании Vozim.ru пользуются сотни довольных людей. Мы всегда соблюдаем свои гарантийные обязательства, заботимся о наших клиентах и предоставляем им только выгодные тарифы. По любым вопросам можно в любое время обратиться к персональному менеджеру.

Функции личного кабинета

Для каждого нашего клиента автоматически открывается личный кабинет. Это очень удобная функция. Она позволяет оставлять новые заявки, просматривать статусы действующих заказов, а также историю. Здесь можно получить выписку, ознакомиться с расчётами, узнать новости нашей компании.

Дополнительно, чтобы узнать, где на данный момент находится груз, клиент всегда может обратиться к диспетчеру. Он также ответит на все вопросы и сообщит о времени прибытия доставки на конечный пункт назначения.

Не стоит рисковать и обращаться в малоизвестные организации. Правильное решение — обратиться к профессионалам, которые предоставят гарантии и доставят груз к нужному месту точно в срок. Именно такие функции и выполняет компания Vozim.ru

2974
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают