Возможно ли сделать переезд приятным?

  19/06/2017 17:34

Переезд всегда отнимает много сил и энергии. Помимо того, что на плечи переезжающего ложатся заботы по сбору всех вещей, правильной упаковке, контролю сохранности, он обязан позаботиться и о качественной транспортировке.

Приходится ломать голову над тем, где взять коробки, в которые можно сложить вещи, как упаковать особо ценные и хрупкие предметы, какой автомобиль заказать для перевозки и кто спустит и поднимет коробки на этаж.

Конечно, многие привыкли справляться с переездом своими силами, иногда прибегая к помощи родственников, друзей и соседей, в некоторых случаях — нанимать грузчиков. В офисных переездах обычно задействуют сотрудников компании. Однако бывает так, что объём и тяжесть перевозимых вещей не позволяет справляться самостоятельно.

Кроме того, сейчас все вышеперечисленные действия за Вас могут сделать специалисты. Так, например, «Первая транспортная грузовая компания» предлагает услуги по организации профессионального переезда под ключ на территории Москвы и области.

Сотрудники помогут осуществить перевозку любой сложности и объёма, а также назначения — квартирный переезд, дачный, коттеджный, офисный, производственный и другие. «Первой транспортной грузовой компании» можно также доверить и такелажные работы.

Доступная стоимость и оперативность выполнения заказа — далеко не все преимущества профессионального перевозчика. Клиентам компании доступна услуга хранения вещей на складе в столице, а также авиа- и жд грузоперевозки по всей России.

На сайте https://1tgk.ru можно найти контакты для связи с представителями компании, которые совершенно бесплатно проконсультируют Вас и полностью рассчитают стоимость услуг по переезду.

В «Первой транспортной грузовой компании» работают аккуратные, ответственные и специально подготовленные грузчики. Автомобильный парк включает в себя множество наименований техники различных габаритов. Вещи надёжно упаковывают и распаковывают сами сотрудники компании. По желанию заказчика, грузчики могут и расставить их по местам.

Услуги компании являются оптимальным решением при переезде офиса. Множество техники, крупногабаритной мебели и много другого. Узнать о порядке предоставления услуг организациям, а также стоимости и сроках исполнения заказа, Вы можете здесь https://1tgk.ru/ofisnyy-pereezd.

Доверив свой переезд профессионалам, Вы избавитесь от массы хлопот и сможете насладиться сменой обстановки. 

Темы: Разное
1199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают