«Террикон». Здесь знают всё о складских погрузчиках

  18/04/2023 18:09

Компания «Террикон» на протяжении 20 лет продает складские погрузчики от лучших мировых производителей. Кроме продажи техники специалисты компании проводят обслуживание машин, ремонт и подбирают запчасти для погрузчиков. За много лет «Террикон» поставил погрузочную технику на многие порты и склады, где она до сих пор отлично работает.

Что предлагает компания «Террикон»

Ищите надежного поставщика техники для погрузно-разгрузочных работ? Обратитесь к специалистам «Террикона». Вам подберут вилочные погрузчики, удобную складскую технику, погрузчики с боковой загрузкой:

Если у вас нет необходимости покупать новые складские погрузчики, вы можете приобрести б/у изделия в хорошем состоянии, взять погрузчик в аренду, купить его в лизинг или на условиях trade-in. Также в компании продаются качественные запчасти для погрузчиков, вилы и шины, навесное оборудование:

  • Захваты для рулонов
  • Киповые захваты
  • Ротаторы
  • Позиционеры
  • Сталкиватели
  • Мультипаллеты
  • Прижимы

Виды складских погрузчиков

Складские вилочные погрузчики – незаменимая техника для работы с тяжелыми грузами на складах. Для работы на улице подойдут погрузчики, работающие на дизеле или бензине. Они прекрасно справляются со своими задачами даже зимой при низких температурах. В помещении лучше использовать электропогрузчики. Они работают от аккумулятора и не загрязняют воздух выхлопными газами, что важно для закрытых складов. Загрязненный воздух может оказать негативное влияние на здоровье сотрудников склада. Складские погрузчики – недешевая техника, поэтому лучше сразу выбирать проверенные бренды:

  • Unicarriers
  • Manitou
  • Zoomlion
  • Raniero

Сегодня наравне с популярными европейскими и японскими марками на мировой рынок выходят китайские производители, которые представляют достойную складскую технику.

Обслуживание погрузчиков

С погрузчиком, как и с легковым автомобилем, недостаточно просто купить хорошую марку, надо найти сервис, где будет оказываться качественное обслуживание. Только в таком случае дорогой агрегат будет работать долго и исправно. «Террикон» не просто продает технику, но и помогает за ней ухаживать, ремонтировать. Вам помогут заменить фильтры, подобрать запчасти для погрузчиков. Пока действует гарантия обслуживание необходимо проводить там, где вы его купили. Но и после истечения гарантийного периода лучше не менять компанию. Ведь только так вы будете уверены, что все манипуляции сделаны на достойном уровне.

Компания «Террикон» имеет собственную хорошо оборудованную зону для ремонта. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Если так случилось, что вы не можете доставить сломанный погрузчик к месту ремонта, то сотрудники «Террикона» приедут к вам на склад, привезут нужные запчасти для погрузчиков и все необходимое оборудование.

Темы: Разное
252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.