Телескопические подъемники

  12/09/2017 14:14

Телескопические подъемники являются спецтехникой, которая применяется во многих сферах народного хозяйства, но прежде всего в строительстве. Они бывают нескольких видов и имеют различные технические характеристики и возможности, очень подробные описания можно найти на http://vse-podemniki.ru/. Предназначены они для быстрого и безопасного подъема груза и людей, занятых в строительно-монтажных работах, на большую высоту.  Этот вид подъемников очень мобилен, то есть их достаточно легко доставить на строительную площадку, да и к тому же они 

Чем отличаются телескопические подъемники?

Телескопические подъемники имеют различные технические характеристики, выбирая, ту или иную модель, обязательно учитывается область применения и вид проводимых работ.

Они бывают одномачтовые и двухмачтовые: одномачтовый оснащен небольшой платформой для одного человека, двухмачтовый – имеет большую платформу, которая позволяет увеличить производительность труда, и эксплуатироваться одновременно двумя операторами.

- Высотой подъема (бывает 6, 8, 10, 12, 14 метров);

- Максимальной грузоподъемностью (от 125 до 450 кг);

- Размером платформы (одноместные и двухместные);

- Весом и габаритами;

- Скоростью и способом передвижения.

Данная техника является альтернативой строительным лесам, лестниц-стремянок и подмостей.

В чем преимущество телескопических подъемников?

- Безопасность и надежность;

- Мобильность;

- Компактность;

- Простота эксплуатации и перемещения;

- Возможность эксплуатации на любой местности;

- Работают на электричестве.

Области применения

В наши дни телескопические подъемники широко применяются в различных сферах жизнедеятельности, где без него невозможно обойтись: строительство, отделочные и реставрационные работы; обслуживание инженерных систем освещения; благоустройство, клининговые работы, обслуживание и утепление фасадов высотных зданий; судостроение; монтаж наружной рекламы; торговля и складское хозяйство; сельское хозяйство (сбор урожая и уход за деревьями). С помощью телескопического подъемника груз можно перемещать не только в вертикальном, но и в горизонтальном направлениях.

Телескопические подъемники – незаменимы, надежны и просты в эксплуатации. Комфорт и безопасность в работе строителей, грузчиков, монтажников и рабочих иных специальностей.

Темы: Разное
167
 

Комментарии (1)

  •   11/03/2018
    #

    Я по жизни очень занятой человек. Сейчас занимаюсь строительным бизнесом. Долго выбирал оборудование, хотелось что-то современное. После ознакомления с информацией о техниках, пришел к выводу, что надо докупить телескопические подъемники. Обратился  к ним 

    vse-podemniki.ru/podemniki-teleskopicheskie. Они порадовали меня  не только своими услугами, но и ценами!

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.