Срочная доставка грузов между Москвой и Санкт-Петербургом

  10/06/2019 11:48

Необходимо срочно перевести груз из Санкт-Петербурга в Москву или в обратном направлении? Наша компания готова помочь вам в этом. Основным нашим преимуществом является быстрая доставка грузов из СПб в Москву в течение суток. Отправку посылки можно оформить у нас в пункте приема либо указать адрес и заказать забор.

Наши сотрудники работают круглосуточно, мы выполняем грузоперевозки Москва СПб в ночное время. Если вы заинтересованы в оперативной транспортировке грузов из Санкт-Петербурга в Москву и обратно, мы готовы предложить вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. С нашей стороны вы вправе рассчитывать на гарантию сохранности груза и доставку в течение суток по месту назначения.

Ежедневно нашей экспресс доставкой в Москву из СПб и обратно пользуется большое количество клиентов из числа юридических и физических лиц. Грузоперевозка из Москвы в Спб в ночное время позволяет получателю рассчитывать на доставку груза утром следующего дня.

Долгие годы кропотливой работы нашей компании позволили наладить рабочий процесс до автоматизма, приобрести ценный опыт и занять достойную позицию на российском рынке грузоперевозок. Постоянные клиенты компании пользуются программой лояльности и приобретают услуги по привлекательной цене.

Воспользовавшись услугами нашей компании, клиенты получают:

- Приемлемую стоимость доставки;

- оперативность;

- круглосуточную работу 6 дней в неделю;

- возможность доставки «от двери до двери»;

- доставку в торговые центры в ночное и вечернее время;

- самовывоз груза с пунктов приема/выдачи в столице и Санкт-Петербурге.

Клиент не должен искать транспорт для перевозки малогабаритных грузов, тратить свое время на их упаковку, погрузку и разгрузку. Вам достаточно сдать посылку в нашем приемном пункте. В этот же вечер сформируется сборный груз, и ваша партия отправится по адресу выгрузки. Для самостоятельного расчета стоимости услуги вы можете воспользоваться калькулятором грузоперевозок, размещенным на главной странице нашего сайта.

Характерными преимуществами нашей компании являются:

- Экономия времени.

- оплата по объему и весу занимаемого груза в машине;

- гибкая система тарифов;

- возможность отправки и получения груза «у дверей».

Перевозка автомобильным транспортом и экспедирование осуществляется 6 дней в неделю с баз компании в Москве и Санкт-Петербурге. Если вам необходима отправка груза в другой субъект РФ, мы рассчитаем оптимальный маршрут и подберем транспортное средство. По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться за разъяснением к нашим сотрудникам.

Темы: Разное
172
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.