Служба доставки для интернет-магазинов — выгодное предложение для предпринимателей

  28/03/2018 11:46

Желая сменить сферу деятельности или найти дополнительный источник дохода, многие задумываются о создании собственного бизнеса. И чаще всего выбирают стезю виртуальной торговли, поскольку это самый простой способ стать предпринимателем без особых финансовых вложений. Даже не имея ранее опыта в коммерческой деятельности, потенциальные предприниматели сходу разбираются в нюансах ведения дел и добиваются неплохих успехов на данном поприще. Пожалуй, главная сложность, справиться с которой не так просто, — это огромная конкуренция, поскольку приходится соперничать не только с уже имеющимися веб-маркетами с довольно большой потребительской аудиторией, но и с новичками онлайн-торговли, агрессивно завоевывающими покупательский интерес. Поднять рейтинг веб-ресурса сразу на несколько пунктов поможет сотрудничество с надежной службой доставки для интернет-магазинов. Если клиент маркета будет уверен, что всего его покупки окажутся по адресу быстро и за невысокую цену, он с большим удовольствием вернется сюда за продукцией и приведет с собой друзей и близких.

Если вы тоже в поисках надежного партнера для своего бизнеса, то следует воспользоваться предложением компании Шиптор. Эта служба доставки для интернет-магазинов обеспечивает оперативную передачу покупок не только в пределах столичного региона, но и по всей стране. Такая обширная география продаж и непревзойденная скорость выполнения заказов объясняется тем, что агрегатор сотрудничает со многими транспортными фирмами РФ, которые подключаются к обработке заявок по требованию самого предпринимателя. Подобная свобода действительно выгодна, поскольку для каждой конкретной посылки вы сможете подобрать лучшие условия перевозки. Для этого и создан специальный калькулятор, который поможет рассчитать примерные расходы с каждой из доступных курьерских фирм. Вы выберете именно тот вариант, который больше вас устроит по стоимости и срокам исполнения.

Выбирая службу доставки для интернет-магазинов Шиптор, вы сможете при необходимости воспользоваться и другими важными опциями. Например, доверить этому сервису взаимодействие с поставщиками — представитель компании от вашего имени будет забирать товарные партии со складов, формировать посылки в соответствии с заказами потребителей и передавать подготовленные отправления заранее выбранным перевозчикам. А если подключиться к фулфилменту от Shiptor, то станет доступна обработка возвратов этой компанией, хранение продукции на складе и многие другие незаменимые услуги. Об условиях такого сотрудничества и выгодных преимуществах вы узнаете на официальном сайте агрегатора.

Темы: Разное
83
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.