Скотовозы для безопасной транспортировки животных и птицы.

  31/10/2016 16:14

Принципы гуманных перевозок закреплены в международных законодательно-правовых актах.

Скотовозы итальянского производителя CarrozzeriaPezzaioliS.r.L. отвечают всем требованиям санитарно-ветеринарного характера, предъявляемым в технике такого рода. Продукция Pezzaioli разрешена для использования на территории РФ и стран СНГ. Итальянские скотовозы давно по достоинству оценили в Европе – там техника этого бренда занимает около 60% рынка.

Скотовозы CarrozzeriaPezzaioliS.r.L. имеют продуманную до мелочей конструкцию – внутренне пространство оборудовано системой заграждений, чтобы животные не травмировали друг друга, полы выполнены их специального профиля, предотвращающего скольжение. Погрузка в скотовоз может осуществляться в несколько уровней – автоматические подъемные полы позволяют сделать это максимально просто. Гидравлическая система подъема оснащена специальными клапанами, предохраняющими элементы от падения, даже в случае поломки гидравлики.

Так как перевозка для скота это стресс, важно создать для них максимально комфортные условия – освещение, вентиляцию, обогрев. Многоуровневая вентиляция создает усиленный воздухообмен и постоянный приток кислорода животным. Расширенная комплектация кормовозов предполагает возможность установки дополнительного обогрева, поилок, систем кормления, душа для животных.

Среди моделей CarrozzeriaPezzaioliS.r.L. есть специально разработанные птицевозы и свиновозы для молодняка – цыплята и поросята требуют особого внимания и установки дополнительного обогрева. Контролировать температуру внутри полуприцепа возможно при помощи датчиков.

При внушительных габаритах, полуприцепы легко управляются. Маленькие колеса легко маневрируют как на городских дорогах, так и в сложных условиях. Усиленная ходовая часть и пневматическая система подвески делают специальную технику Pezzaioli по-настоящему надежной.

Скотовозы и птицевозы Pezzaioli сертифицированы согласно всем международным стандартам качества, их использование разрешено на территории Российской Федерации и стран СНГ.

c5066c6401c8071c9c8f47b5e1f92828.jpg  2c4025be4dbeb177eeb82b28836f5580.jpg

414
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают