Системы контроля автомобиля и груза

  09/09/2019 12:26

Компания Триви работает на рынке спутникового мониторинга, почти с его зарождения — с 2005 года. Компания тщательно отбирает поставщиков оборудования и программного обеспечения по параметрам цена-качество.

Компания предлагает целый ассортимент систем контроля давления в шинах. Такая система помогает экономить на топливе, так как недостаточное давление в шинах увеличивает его расход на 10%. Кроме того, датчики давления в шинах помогают профилактике выхода резины из строя. У компании Триви в ассортименте системы контроля давления и температуры на 4, 6, 8 и 10 шин. Кроме того, в каталоге представлены комплектующие таких систем, например, датчик давления в шинах

Также компания предоставляет различные решения для грузо- и пассажироперевозок, для прокатных компаний и такси, для служб доставки, ЖКХ и благоустройства. Строительные компании и владельцы сельхоз техники также найдут в ассортименте компании необходимые решения.

Системы мониторинга прокатных автомобилей позволяют управлять рисками и снижать их. В решения входят GPS-трекер, абонентская плата. Дополнительно можно установить возможность удаленной блокировки двигателя и систему отслеживания стиля вождения. Решения позволят полностью контролировать автомобиль: его местоположение, реальный пробег, моточасы, прохождение ТО, территории эксплуатации и перемещения, постановку и снятие с охраны.

Для владельцев компаний грузоперевозок важно контролировать груз и его перемещение. Компания Триви предлагает спутниковые терминалы, датчики температуры и открывания дверей. Оснащение для контроля груза в пути устанавливается и на грузовые контейнеры и на кузова автомобилей. В ассортименте есть решения и включенные в базовое оснащение грузовых автомобилей: тахографы, GPS-трекеры, тревожные кнопки, голосовая связь, ретрансляция данных в АЦКН Ространснадзора. Также есть и дополнительное оснащение: датчик уровня топлива, датчик расхода топлива, контроль рефрижератора, датчики открытия дверей, датчики угла наклона, датчики температуры и массы, датчики давления в шинах, видеорегистраторы и видеокамеры.

Благодаря всем этим инструментам можно оперативно управлять работой транспорта, оптимизировать маршрут и планировать грузоперевозку, обеспечить безопасность и контроль груза, значительно сократить затраты, увеличить дисциплинированность персонала и повысить качество обслуживания клиентов. Спутниковый контроль груза и его перемещения https://trivi.ru/solutions/cargo

Сейчас компания сотрудничает с торговым домом «ФДО-МЕТТэМ», крупнейшим отечественным разработчиком тахографов «Штрих-М», ведущими поставщиками систем контроля и мониторинга «Технотон», Queclink, Aquametro и Omnicomm, а также компаниями GalileoSky, Ruptela и другими.

Темы: Разное
548
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.