Профессиональный шиномонтаж: все преимущества услуги для водителей

  18/07/2019 15:30

Каждый водитель заинтересован в том, чтобы эксплуатация его транспортного средства была максимально продолжительной и безопасной. Добиться этого невозможно без грамотного обслуживания автомобиля, в частности, шиномонтажа в условиях надежного СТО.

Установка новых шин – работа для настоящих профессионалов

В погоне за экономией достаточно часто водители обращаются за услугами шиномонтажа на станции, расположенные в обычном гараже. Стоит такой сервис дешевле, но в будущем с большой долей вероятности может обернуться еще большими расходами. Установка новой «обуви» на авто должна осуществляться не только квалифицированными мастерами, но и на СТО с наличием всего необходимого специализированного оборудования. Пренебрежение этой рекомендацией негативно сказывается на эксплуатационных показателях машины. С неправильно установленными шинами авто становится менее маневренным и управляемым, снижаются его ходовые качества в целом.

В то же время профессиональным мастерам можно спокойно доверить выполнение всего спектра услуг в сфере шиномонтажа:

  • разборка и сборка колес;
  • балансировка;
  • устранение повреждений в покрышках.

Когда шиномонтаж проводится в условиях надежного СТО, водитель получает долгосрочную гарантию на все предоставленные ему услуги. Дополнительно квалифицированные мастера всегда готовы проконсультировать клиентов относительно того, как им добиться безопасной и экономичной эксплуатации транспортного средства. Обращаться же к услугам сервиса следует при малейшем подозрении на биение колес. Длительное игнорирование проблемы неизменно влечет за собой ее усугубление.

Как сэкономить на услугах качественного шиномонтажа?

Гарантия на шиномонтаж, которую предоставляют мастера, уже сама по себе способствует экономии бюджета водителя. Ее наличие свидетельствует о том, что в течение продолжительного срока автолюбителю не понадобится прибегать к услугам сервиса, тратиться на покупку новых шин или колесных дисков.

Еще один эффективный способ снижения расходов – сотрудничество с одной станцией техобслуживания на постоянной основе. Своим клиентам СТО всегда предлагает более демократичные расценки как на услуги, так и на расходные материалы, шины и т. д. Размер скидки обычно составляет не более 10-15 %, но с учетом стоимости качественных автомобильных комплектующих деталей, сумма экономии получается приличная.

1178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают