Преимущества использования контейнера объёмом 8 м3

  26/04/2017 11:54

Вывоз бытовых или строительных, а также отходов после производства, как правило, осуществляют специальными контейнерами. Различные размеры контейнеров, рассчитаны под вывоз практически любых грузов, а специальная конструкция и оборудование делают этот процесс удобным и безопасным для окружающих.

Для частных лиц и организаций, для которых важно убрать мусор или отходы оптимально по времени и цене. Лучше всего подходит использование бункера, объём которого составляет 8м3.

Выгодные условия, для клиентов из Москвы или Московской области, предлагает группа компаний «СПЕЦТРАНС» http://spetstrans.ru/vyvoz-musora-kontejnerom-8m3/:

Такой контейнер предназначен для перевозки и хранения, следующих грузов.

  1. Бытовой мусор и отходы.
  2. Отходы и мусор, образующиеся в ходе строительства, демонтажа, или ремонта.
  3. В небольших количествах, отходы с предприятий, которые необходимо утилизировать или отправить на переработку.
  4. Для коммунальных служб и садовых товариществ, такими контейнерами, удобно вывозить мусор, а при необходимости снег и землю.

Контейнер объёмом 8м3, изготавливают из стали марки Ст3 и они имеют форму лодочки, поэтому их нередко так называют. Для увеличения срока службы, их окрашиваю грунтом и эмалью.

Размеры контейнера

  • Длинна - 3,5м.
  • Ширина - 2м.
  • Высота - 1,5м.
  • Оптимальный вес вывозимого груза - 5тонн.
  • Объем груза - 8м3.

Такое оборудование, оснащено креплениями для подъёма на спецтехнику, которая оснащена механизмами задней загрузки, а также их можно поднимать при необходимости на высоту, с помощью подъёмных кранов.

Благодаря оптимальным размерам, для их перевозки не требуется крупногабаритная техника, обычно их транспортируют на оборудованных автомобилях грузоподъёмностью до десяти тонн, как правило, зил или КамАЗ. Применение этой техники не требует большого пространства для манёвра, поэтому контейнер можно установить в районах с плотной застройкой, а также на индивидуальных участках.

Размеры и объём этого оборудования, оптимально подходят для сбора и вывоза отходов, которые образуются в ходе ремонта и реконструкции помещений. Особенно если в процессе работ производиться демонтаж окон, дверей и инженерных коммуникаций.

Загружать короб, можно вручную или с помощью погрузчика. Если мусор уже подготовлен к вывозу, то два человека, могут наполнить объем восемь кубических метров, за один час. Практика показывает, что объём 8м3, обычно бывает достаточно для вывоза всего объёма мусора, который образуется в процессе ремонта помещений, площадью до ста м2, за один раз.

Темы: Разное
386
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.