Полис КАСКО в Согласие

  18/09/2018 10:48

Как купить полис КАСКО в режиме онлайн?

Страховая компания "Согласие" уже больше 20 лет предоставляет услуги по страхованию. С каждым годом число довольных клиентов лишь увеличивается. Вы можете оформить полис КАСКО в Согласие в режиме онлайн, использую сайт компании. Для этого необходимо заполнить анкету и выбрать параметры соответствующие вашим индивидуальным предпочтениям. Если вы никак не можете определиться с необходимыми требованиями, то стоит обратиться в финансовому специалисту компании. Данный сотрудник ответит на все вопросы в режиме онлайн, после чего вам останется всего лишь нажать кнопку "купить". На сайте предоставлены все виды страховок. Также вы можете сделать заказ в режиме онлайн, после чего курьер компании привезет все необходимые бумаги в указное место, абсолютно бесплатно. Полис КАСКО в Согласие можно оплатить прямо на сайте, без каких либо сторонних комиссий. Однако при необходимости есть возможность произвести оплату в отделении или заплатив курьеру, при получении необходимых документов.

Зачем нужно приобрести полис КАСКО?

Когда вы покупайте новый автомобиль в салоне сразу же возникает вопрос, стоит ли оформить КАСКО? Ответ на данный вопрос однозначна один. Да, каждый автомобилист обязан приобрести полис КАСКО. В таком случае возникает следующий вопрос, а где собственно выгоднее всего его приобрести? Вы можете оформить КАСКО в согласие на самых выгодных условиях. Для этого вам необходимо рассчитать стоимость полиса при помощи интернет калькулятора, на сайте страховой компании "Согласие".

Приобретение КАСКО, является необходимым, потому что данный документ может пригодиться водителю при следующих дорожных происшествиях:

- если у вас был угнан автомобиль или другое транспортное средства

- при попадании в аварию и полном уничтожении транспортного средства

- если произошло дорожно-транспортное происшествие по вине водителя и без вины

- при стихийных бедствиях

- при нападении животных, если вы сбили собаку или получили урон от крупного скота

Это неполный список страховых случаев. Стоит помнить, что езда без оформленного КАСКО, является добровольным выбором каждого автомобилиста. Однако если вы купите машину в кредит, то банк заставит вас приобрести данный полис. Вы всегда можете оформить КАСКО в Согласие на самых выгодных условиях без каких-либо скрытых комиссий. Лучше не тянуть с этим делом, ведь каждый день происходят множество дорожно-транспортных происшествий и никто от этого не застрахован.

Темы: Разное
223
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.