Pezzaioli — кормовозы, имеющие высшие технические характеристики

  18/08/2016 16:14

Важно не только правильно переработать корма, предназначенные для птиц и скота, но и грамотно их перевезти. Кормовозы Pezzaioli — это усовершенствованные системы, благодаря которым имеется возможность транспортировать корма в любое время года, при любых погодных условиях и на самые разные расстояния.

На кормовозах Pezzaioli любой объем корма можно перевезти надежно и оперативно. Такая спецтехника позволяет существенно минимизировать расходы на погрузку, загрузку и транспортировку кормов. Используя ее, даже мелкое животноводческое хозяйство сможет работать исключительно в прибыль. Полная гарантия доставки качественной продукции гарантирована!

Кормовозы Pezzaioli избавляют от необходимости применения грубой мужской силы и неудобных механизмов. Все благодаря тому, что на каждом спецтранспорте установлен механизм подъема выгрузного шнека, работающий в автоматическом режиме. Для реализации этого мероприятия предусмотрен ПДУ. При этом остается возможность воспользоваться ручным гидронасосом. В непредвиденной ситуации он может очень выручить.

Кормовозы Pezzaioli — это спецтранспорт, который содержит в себе особые механизмы и оснащение. Так как данный транспорт сделан из антикоррозийных материалов, то корма не приобретают посторонних запахов в процессе транспортировки. К тому же емкость, в которой находится корм, полностью герметична. Ее содержимое не пострадает от дождя, снега, на него не попадут лучи солнца. В итоге животные и птицы скушают их с удовольствием.

Под брендом Pezzaioli выпускается несколько модификаций кормовозов (различная грузоподъемность, размеры). Это позволяет подобрать подходящую технику для перевозки любого корма в самых разных объемах. Кормовозы, предлагаемые данной компанией, отличаются повышенной надежностью и маневренностью (позволяют с комфортом перемещаться даже в условиях городских улиц), они удобны в управлении и безопасны в использовании. При всем этом стоимость кормовозов Pezzaioli довольно приемлемая. При необходимости можно закупить сразу несколько изделий.

Перевозите корма с помощью кормовозов Pezzaioli, и тогда они нисколько не утратят свои персональные свойства!

218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают