Перевозка спецтехники

  16/12/2015 14:54

Перевозка спецтехники – ответственная и сложная процедура. Ранее для транспортировки требовалось использовать, как минимум, грузовик и автокран, но сегодня эту технику вполне способен заменить манипулятор. Высокая грузоподъемность, компактность, маневренность и надежность – это те преимущества, которые может оценить каждый клиент, оформив заказ на перевозку спецтехники при помощи манипулятора.

Почему для перевозки спецтехники стоит использовать именно манипулятор?

Он обладает следующими преимуществами:

  • компактность и маневренность;
  • многофункциональность;
  • способность передвигаться по различным типам местности;
  • удобство в эксплуатации и автономность работы;
  • возможность осуществлять транспортировку как малогабаритных, так и
  • крупногабаритных грузов.

Что можно перевозить с помощью манипулятора?

  • тракторы;
  • катки;
  • вилочные погрузчики;
  • строительную и другую спецтехнику.

И самое главное – перевозка спецтехники при помощи манипулятора безопасна. Благодаря наличию выносных опор и специальному подъемному механизму удается обеспечить устойчивость и сохранность грузов в процессе перевозки, оперативно провести погрузо-разгрузочные работы, сэкономить время и деньги.

Надеемся, что вы обязательно оцените преимущества перевозки спецтехники при помощи манипулятора!

ЭВКУАЦИЯ СПЕЦТЕХНИКИ ЭВАКУАТОРОМ

Перевозка спецтехники

Одним из главных направлений нашей деятельности является эвакуация специальной техники. На самом деле транспортировка специальной техники создает много хлопот его владельцу, ведь по закону запрещено транспортировать технику, вышедшую из строя своим ходом, а исправить ситуацию на дороге далеко не всегда возможно. Вот и получается, что эвакуация техники при помощи эвакуатора, это единственно правильный выход из этой ситуации.

Наши эвакуаторы способны в любое время перевести вашу технику в нужную точку Москвы или области. Также наши водители эвакуаторов обладают профессиональным опытом и имеют багаж определенных знаний, что позволяет оперативно эвакуировать вашу специальную технику, основываясь на предыдущем опыте.

Позвоните нам 8(499)390-35-91;8(925)859-05-92, после принятия и обработки заявки, начнется проработка плана транспортировки вашего транспорта. А ближайший к вам эвакуатор выдвинется сразу же, и будет у вас в течение часа. Также для перевозки специальной техники желательно иметь свободные дороги, поэтому лучше делать эту операцию ночью, когда маленький поток транспорта.

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают