Переезд с комфортом – выбираем грузоперевозки

  16/11/2021 09:21

Все, кто хотя бы раз сталкивался с переездом, знают, какой это сложный и долгий процесс. Поэтому в современном мире огромной популярностью пользуются различные сервисы, которые могут помочь хотя бы немного упростить все связанные с ним этапы. Одним из таких сервисов становятся компании осуществляющие грузоперевозки – ведь не у всех есть подходящий транспорт, который сможет перевести мебель, технику и другие габаритные вещи, нажитые в предыдущей квартире. Именно поэтому важно подобрать такой сервис, специалисты которого будут достаточно обучены и осведомлены о специфике квартирных переездов.

Квартирный переезд – процесс многоэтапный. Прежде всего, мебель и вещи необходимо собрать – подготовить для перевозки и погрузки в грузовой транспорт. После чего вещи нужно аккуратно перевезти, не повредив, а после снова выгрузить и переместить в новую квартиру. Конечно, со всеми этими этапами можно справиться самостоятельно: привлечь друзей и родственников, перевозить в несколько этапов на личных автомобилях. Но гораздо удобнее это сделать с помощью профессиональных грузчиков – да и к тому же намного быстрее! Грузчики помогут не только загрузить вещи в автомобиль, но и проконсультируют по поводу упаковки хрупких грузов, а так же демонтаже и сборке мебели – если это будет необходимо.

Также специалисты компании подберут необходимую под ваши габариты машину. В парке компании есть два вида грузовиков: Газель с тентованым кузовом 4200х1950х2200 (ДхШхВ) и более габаритным Fiat (4200х1950х2200). Грузоподъемность обеих машин достигает 1,5 тонн – чего, как показывает практика, вполне хватает для среднестатистического квартирного переезда.

Выбор грузовой компании – это экономия в долгосрочной перспективе. Самостоятельный переезд только кажется бесплатным, но вы также тратите деньги на бензин, а при непрофессиональном обращении с вещами, неправильной упаковке и транспортировке, вы можете нанести себе дорогостоящий урон. В случае же с грузоперевозками этот риск сведен к минимуму – вы даже можете дополнительно оформить страхование переезда.

Кроме того, в компании вы можете заказать и любые другие грузоперевозки ижевск, не связанные именно с квартирным переездом. Например, наши грузчики помогут вам с переездом офиса, вывозом крупногабаритного мусора (например, ванн или старой мебели), а также любыми междугородними перевозками.

Темы: Разное
166
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.